Всем доброго времени суток!
Не так давно моя тушь закончилась и зная, что цена на любимую False Lash Telescopic от L'OREAL стала кусаться, вымазала остатки роскоши и отправилась на поиски чего-то более бюджетного. Конечно, аналогичной замены найти я не ожидала...однако, среди недорогих производителей все-таки нашлось что-то очень похожее.
Фирму STELLARY я видела только в магазине магнит- косметик. Честно говоря, практически всегда обходила ее стороной. Но в этот раз, я осмотрела все стеллажи, пока не увидела эту чудесную щеточку, так напоминающую мою Телескопик.
Конечно, визуально тушь не выглядит дорого (леопардовая расцветка?- увольте)
Однако, "попытка не пытка", подумала я, и понесла на кассу.
Цена: 355 руб.
Производитель: Италия
Безумных ожиданий я на нее не возлагала, однако она проявила себя самым лучшим образом:
- Тушь имеет насыщенный черный цвет
- Не осыпается
- Не образует комочков
- Идеально разделяет
- Имеет большой объем 12 ml ( Loreal 8 ml)
- Не отпечатывается на верхнем веке
- Не вызвала аллергии и других неприятных ощущений
- Хорошо удаляется средствами для снятия макияжа, однако, устойчива к воде.
Конечно, из минусов можно отметить то, что пока она новая, то набирается в большом количестве на кисть. Но такое бывает с любой новой тушью.
Теперь подробнее :
Тушь STELLARY ДИКИЙ ОБЪЕМ имеет срок годности 36 месяцев( однако производитель указывает, что после вскрытия хранить не больше 6 месяцев)
Объем, как я уже писала 12 мл.
Информация о производителе, импортере.
Теперь поговорим о кисточке. В названии все говорит о диком объеме, но могу сказать, что объем, увы, она вряд ли придает. А вот разделяет и подкручивает довольно неплохо😊
Сама она выполнена из силиконового материала, который, между прочим, обладает неплохой гибкостью. Тушь набирается обильно, по крайней мере, пока новая. Мне хватает с одного раза накрасить оба глаза. При нанесении в два слоя, могу сказать, что она так же отлично ложится.
При сравнени с мои фаворитом, я могу отметить схожее исполнение.
Вот реснички, накрашенные Лореаль
А вот реснички с тушью Стеллари
В любом случае, эта тушь мне приглянулась и скорее всего, в следующий раз я тоже куплю ее:)
Поэтому , могу смело рекомендовать ее и вам) хотя, на всех ресницах она будет смотреться по- разному!)
Спасибо за внимание и удачных покупок?
ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА-не баловство, а необходимая вещь в арсенале!
____________________________________________
ЛУЧШИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ
____________________________________________
Помада цвета МАРСАЛА или лучший ВИННЫЙ оттенок