Добрый день!В данном отзыве хотелось бы представить породу,которая заслуживает особого внимания.Знакомьтесь-кане корсо!
Собака появилась в моей семье в 2016 году,брали у заводчика из г.Кострома,собака была куплена со всеми необходимыми документами.
когда приехали бронировать собаку мой взгляд упал на него...Эти маленькие глаза,полные преданности и понимания навсегда запали в душу)
Весь последующий месяц собака была у заводчика,тк нужно было сделать прививку,да и возраст был еще не совсем подходящий)
Собаку забрали домой 7 мая,спокойно перенес дорогу длинной в два часа.До 2 лет собака питалась сухим кормом,по рекомендации заводчика.Позже перешли на натуралку.
В плане воспитания могу сказать одно,это умнейшее создание которому легко даются занятия.И заниматься с ним одно удовольствие.Продолжительное время занимались с кинологом,на данный момент учимся самостоятельно:)Собака активна,требуются продолжительные прогулки. Живет в квартире,даже будучи щенком ничего не грыз и не портил)так что нам с ним повезло.
линька у собаки два раза в год,не доставляет никаких неудобств.Единственное это слюни)Но ко всему привыкаешь,
По итогу хочется сказать что такая собака это прежде всего серьезная ответственность,и если вы к ней готовы,то с породой вы точно не ошиблись;)