Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Приветствую)
Большинство знакомы с продукцией Garnier для волос и разными кремами для лица, а вот иные новинки даже не рассматривали. Боюсь, что я до недавнего времени была из их числа. Пока не решила попробовать сыворотку для лица Garnier Гиалуроновая Алоэ "Супер Гладкость".
Упаковка Сыворотка запакована в небольшую картонную коробку. Оформление полностью соответствует названию косметического продукта. Полупрозрачное изображение алоэ просто идеально выполнено дизайнерами. Рисунок служит одновременно фоном для основных надписей и украшением для упаковки. Да и вообще, весь дизайн выполнен в приятных зелёных оттенках. Они отлично гармонируют и дают ощущение свежести.
Если же покрутить упаковку со всех сторон, то можно заметить, что абсолютно всё свободное пространство занято информацией о сыворотке. Пустым не оставлено ни сантиметра картона. При этом бренд не только рассказывает о плюсах своего средства, но и в целом даёт понятие о ключевых компонентах.
Очень грамотно представлен состав с указанием роли каждого ингредиента. Такого я вообще нигде не встречала. Не приходится долго гуглить или ломать голову над нужностью и безопасностью состава. Garnier уже всё сделал за нас.
Способ применения также сопровожден эдакой инструкцией в картинках. Это кажется мелочью, но не всё знают как правильно использовать сыворотку для лица и поэтому результат бывает посредственным.
Отмечу, что изготовитель даёт понять, что и коробочка, и флакон можно отдать на переработку. Идея отличная, жаль, что в нашей стране она не воплощается в жизнь. Даже информация о сроке годности выбита на единственном белом торце. Вроде бы и заняли пространство, а вроде и оставили его свободным, чтобы покупатель сразу обратил на это внимание.
Флакон Внутри коробочки флакон помещён в специальный держатель, чтобы предотвратить повреждения в случае удара иди падения. Надо сказать, что это весьма предусмотрительно. Когда заказываешь косметику через ИМ, то всегда есть риск получить осколки вместо заказа.
Внешне флакон с сывороткой очень привлекательный и стильный. Этикетки повторяют общий дизайн упаковки, но в серебряном исполнении смотрятся ещё эффектнее. А за счёт прозрачных стенок можно увидеть уровень наполнения. Поэтому для меня не станет неожиданностью, когда сыворотка будет заканчиваться.
Пипетка сделана очень качественно. Резиновая часть большая и очень приятная на ощупь. Она упругая, так что не порвётся, но при этом легко вдавливается пальцами и позволяет набрать в пипетку оптимальное количество сыворотки.
Отмечу, что носик у пипетки не совсем обычный. Чаще всего бренды выбирают вариант с шарообразным носиком и очень маленьким отверстием. Это позволяет наносить сыворотку точечно сразу на лицо. А вот Garnier от этого отказался и сделал более открытое крупное отверстие. Таким образом сыворотку при нажатии на резиновый колпачок легко выливается. Таким образом удобнее применять её так, как чаще делают в Азии. То есть необходимо вылить косметическое средство на ладони, растереть и только после этого массажными движениями наносить на лицо. Я обычно так и поступаю.
Консистенция и аромат Сыворотка для лица Garnier Гиалуроновая Алоэ "Супер Гладкость" средняя по консистенции. Она не как водичка, но и не гель. Как по мне, именно такой слегка тянучей и должна быть сыворотка. За счёт такой текстуры она не растекается по ладони, но и распределяется по коже очень легко. Впитывается так и вообще за считанные секунды. Только и успеваю слегка её разгладить, даже особого массажа лица не требуется.
Аромат приятный, очень свежий. Он ощущается в момент применения и быстро выветривается с кожи. Но мне бы хотелось, чтобы он сохранялся подольше, так мне понравился этот запах. Он лёгкий, ненавязчивый и совершенно не раздражает.
Моё мнение Я считаю, что не зря сыворотку называют "главным блюдом" в питании кожи. Она моментально дарит кожи увлажнение и выравнивает тон. Достаточно нанести совсем чуть-чуть, чтобы увидеть разницу. Но смерти я всё равно запечатывают сыворотку кремом. Только тогда результат будет оптимальный. Мне понравилось как сыворотка влияет на кожи. Лицо приобретает свежесть и лёгкое сияние. Но стоит учесть, что у меня после впитывания сыворотки пару минут ощущалась как бы плёнка, которая словно растворялась, оставляя после себя приятный влажный след. Именно поэтому не стоит сразу её браковать, а нужно попользоваться несколько раз дабы оценить эффект. А он того стоит. Уже после недели использования кода становится более гладкой и эластичной. Но только не стоит надеяться на чудо. Глубокие мимические морщины сыворотка Garnier убрать не способна. Лишь разгладить небольшие заломы на коже, да и то результат этот временный. Как только перестаешь пользоваться сывороткой утром и вечером всё возвращается на круги своя. Но и другая косметика даёт ровно этот же результат. Так что я в целом абсолютно довольна.
Если подвести итог, то скажу, что сыворотка для лица Garnier Гиалуроновая Алоэ "Супер Гладкость" не панацея для идеального лица и добиться вида фотографии из журнала не удастся, но в тоже время она рабочая и действительно увлажняет кожу, особенно в зимний период.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Рекомендуем снизить количество наносимого продукта и распределять Гиалуроновой Алоэ-Сывороткой Супер Гладкость по массажным линиям до полного впитывания. Желаем отличного настроения.