Опубликовано 19 Март, 2016 - 06:17

Здравствуйте, милые читательницы! Собираясь написать про помаду для губ "Ultimate Lip Glow" от демократичного производителя косметики "Catrice", прочитала уже имеющиеся отзывы на это средство. Как же всё индивидуально! Мне помада настолько понравилась, что покупаю её уже не первый раз (стоит 370 р.) Для меня - это самый настоящий тинт для губ, постепенно проявляющийся на них и стойкий в течение дня. Не вижу какого-либо смысла в описание флакончика, просто предлагаю посмотреть на него на фотографии ниже (если эта помада еще не знакома):

Сама помада прозрачная, яркого морковного оттенка. Такой тон мне не подходит, но, к счастью, на губах цвет получается совсем другим.При нанесении на руку уже виден совсем другой тон, не оранжевый, а розовый.Губы эта помада изменяет просто нереально! Вот так выглядят мои бледные губы без макияжа:А так они преображаются после нанесения Ultimate Lip Glow:Причём это ещё не конец, через несколько минут цвет становится заметно более ярким:В реальности губы выглядят яркими, но естественными. Муж даже как-то спросил, накрашены или нет у меня губы. Говорит, что выглядят яркими и сочными, а помады не видно:-). На фотографии кажется, что помада содержит частички шиммера, на деле это не так (возможно, просто так сработала фотовспышка). Помада придает блеск, но без перламутровых частичек.

Цвет держится очень долго, при этом помада не собирается в белую полоску, не растекается и не отпечатывается. Очень много плюсов, не так ли? Но без минусов не обошлось - после нанесения чувствуется сухость, губы требуют увлажнения. Первое время я наносила поверх увлажняющий бальзам для губ, но позже начала обходиться без него (привыкла:-)). Поскольку мне эта помада очень нравится, то я советую её к приобретению. Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый оттенок
  • Не растекается
  • Не скатывается в течение дня
  • Стойкая
Недостатки
  • После нанесения чувствуется сухость
Areteрекомендует
19.03.2016
Какой эффект классный! Есть подобный от Диваж, очень его люблю.
19.03.2016
Очень похож на тинт-желешку от тони моли, только он в баночке и неудобно наносить) а так тоже цвет меняет, держится хорошо) надо бы присмотреться к этому)
И правда, на губах выглядит совершенно по-другому и лучше, чем в стике.
15.04.2016
Хорошенькая помада Smile