Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 14:45

Этот крем приобрела, когда закончился аналогичный Минеральный этого же производителя (им я пользовалась несколько месяцев, чередуя с миндальным маслом). Минеральный мне подошел и понравился, но его не было в магазине, поэтому решила попробовать с алое. Обошелся он мне в 50 рублей. Впитывается быстро за 10-15 секунд, жирных следов не оставляет. Если использовать вместо крема для лица, то крем легкий летний: в жаркое время года не будет перегружать кожу, закупоривая поры, вызывая прыщи. Мою комбинированную кожу лица не увлажняет: когда только-только нанесен ощущения приятные, но как впитается, на кожу хочется нанести дополнительно другой крем.
Аромат слабый приятный непримечательный.
Неприятных ощущений на коже лица не вызывает: после использования чистая без воспалений, не чешется, не жжет. Но пару раз, когда нанесла на веки больше, чем обычно, глазам было некомфортно: постоянно моргала и хотелось умыться из-за ощущения сухости.
Консистенция однородная, выглядит как жидковатый крем, но при размазывании по коже ощущается больше как гель.
Улучшения состояния кожи не видно (у меня от миндального масла эффект заметен уже на следующий день, и даже после Женьшеневого крема для век кожа вокруг глаз выглядит подтянутой и разлаженной).
Мне не подошел, поэтому вероятность повторного приобретения мною этого крема крайне мала.
Достоинства
  • Недорогой
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Плохо увлажняет
Надежда66рекомендует