Опубликовано 3 Сентябрь, 2010 - 08:31

Многие люди в наше время пользуются зубной нитью, а для некоторых она стала просто незаменимой. У всех нас разное строение и форма зубов. Некоторые участки рта просто недоступны для обычной зубной щетки. Жевательная резинка в данном случае тоже слабый помощник, она скорее вредит нашим зубам, чем очищает их и удаляет кусочки пищи. Зато с этим прекрасно справляется зубная нить Oral-B. Она особенно необходима, если вы являетесь любителем мяса и рыбы. Такие кусочки пищи являются особенно сложными для удаления. Зубная нить с легкостью проникает в самые труднодоступные участки и очень качественно очищает наши зубки. При этом она очень качественно снимает налет с зубов. Еще один немаловажный плюс - зубной нити Oral B хватает надолго. Очень хорошая зубная нить, качественная, продается только в аптеке. Прочная, имеет однородную текстуру и одинаковую толщину на всем своем протяжении. Если вы заботитесь о своих зубах и хотите, чтобы ваши зубы дольше оставались здоровыми и красивыми, помимо зубной щетки, используйте зубную нить. Никакая зубная щетка не сможет удалить все загрязнения так, как это сделает зубная нить Oral B. Только представьте, сколько микробов и вредных бактерий находятся у нас во рту, если там остаются кусочки пищи, которые со временем начинают гнить и разлагаться. В первую очередь, это приводит к неприятному запаху изо рта. Но самое главное, всё это попадает вместе с едой к нам в желудок и вызывает различные заболевания желудочно-кишечного тракта. Будьте здоровы!
Достоинства
  • Надолго хватает
  • Удобная упаковка
  • Удобно отрывать
  • Хорошо вычищает
Дарекомендует