Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 17:19

3 500 рублей

Всем доброго времени суток:)

Ну начнем с того что у меня проблемная кожа склонная к жирности, комбинированная , Т-ЗОНА жирная а U-зона нормальная и для меня покупка крема это как игра в лотерею , никогда не знаешь повезет ли). Данный крем судя по описанию как раз для нормального/комбинированного типа. Но по моему скромному мнению он подойдет только сухой , расскажу почему немного позже

Дизайн у баночки ну прям таки "Лакшери" , мне очень нравится сочетание нежно розового и золотого.

имеет дополнительную "закрывашку" это очень удобно , потому что кремы в баночках имеют такую особенность заливать крышечку и при очередном открывании (лично у меня так было:)) крем заливает всё и вся. Но , знаете ,с его то консистенцией...

Описание продукта:

Описание продукта

Более подтянутая, упругая и сияющая кожа.

Контуры лица становятся более четкими. Морщины разглаживаются. Благодаря эксклюзивному комплексу Photo-Activated Lift кожа сияет молодостью и здоровьем.

ЭФФЕКТ

Укрепляет и подтягивает кожу, делая ее упругой.

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ

• Лифтинг, четкие контуры
  • Потеря упругости и тонуса
  • Мимические и возрастные морщины
  • Тусклый цвет кожи, потеря сияния
  • Сухость, обезвоживание

ФАКТЫ

• СЗФ 15 с широким спектром защиты
  • Протестировано дерматологами
  • Не вызывает акне и не забивает поры

ТИП КОЖИ

Для нормальной/комбинированной или сухой кожи

крем очень густой, как баттер. Его очень трудно распределить по лицу . Если вы как и я привыкли брать горошину крема на всё лицо , то здесь такое не прокатит, нужно больше.

Крем направлен на моделирование и заполнение морщин , у меня таких проблем нет Smile, мои скромные требования - увлажнение без закупоривания пор . Однако с данными кремом у нас не сложилось

В первый раз я использовала его утром , через час решила делать макияж, ноо... Не тут то было, всё лицо блестело , Т-ЗОНА прям таки текла , мне пришлось снова умыться. Решила использовать его на ночь , так как в ночное время суток кожа больше нуждается в питании. И с этим не срослось Т-зона снова негодовала.

Тепер мажу им руки , надо же как то целую банку использовать. Вот здесь кремик проявил себя! Руки шелковые).

Однако за такую цену могли и постараться, я знаю кучу средств которые стоят в 10 раз дешевле, но они РАБОТАЮТ.

Данный крем я не рекомендую

Всем здоровой кожи:)

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не достаточно увляжняет
  • Не подходит на ночь
  • Немного забивает поры
  • Оставляет ощущения что что то есть на коже после н
  • Ощущение пленки
  • СПФ недостаточный
Mary745не рекомендует