Опубликовано 5 Декабрь, 2012 - 13:40

Мне понравился лак, у меня 2 оттенка этот и сиреневый, его выложу позже.
Цвет этого лака интересен тем, что он практически около черный, ну т.е. меня спрашивают: "Это у тебя черный лак"? Особенно при искуственном освещении.
дневном , на солнце он уходит в теплый синий, в тени в более холодный, вообщем как и должно быть.
Что касается иего мелких блескто синих- их совершенно не видно на ногтях, камерой поймать их тоже практически не получается, на последнем фото, немного заметно, но на них ориентироваться не стоит, их на самом деле совершенно не видно. Ну вот как ни присматриваюсь к ногтям, я их не вижу!
А жаль, они мне нравтся!!!...
Цвет очень интересный, темный, пыльным , дымный. вообщем супер, единственное сушка "сжала", т.е. прокрашивать нужно очень аккуратно сушкой.
Кисть. Мне не понравилась, но управиться можно. Лак дает немного времени потупить с распределением, т.е. медленно прокрасить линии кутикулы возможно!
Стойкость не очень. На 2-ой день начали стираться кончики.
Мне кажется он мне краснит руки. Ну может я заморачиваюсь, но какое то ощущение есть, вообще у меня желтоватый подтон кожи.
Маленький объем- вполне достаточно чтобы он не надоел. Лак не загустевает.
Снимается легко, руки собой особо не пачкает. Ну пачкает конечно, но не так чтобы вообще страх ужас.
Рекомендую его потому, что легко наносится, красивый тон синего, ногтевую пластину не окрашивает, снимается без танцев с бубнами и небольшой объем-надеюсь не успеет надоесть!
Недостататки, что он стирается на кончиках быстро и сжимается мой любимой сушкой не очень существенны, я считаю.
Достоинства
  • Гуманная цена
  • Красивые оттенки
  • Легко ложится
  • Маленький объем
Недостатки
  • Быстро стирается
  • Изначально не очень много глянцевого блеска
archidрекомендует
красивый оттенок! Love
+_+
05.12.2012
Красивый цвет Love
05.12.2012
Пелагея Свидерская
Lizi-a

Спасибо, мне тоже нравится, мне сегодня сказали, что с моей ярко-оранжевой кофточкой хорошо сочетается Shy
22.12.2012
08.02.2013
Цвет - мечта!!!
23.02.2013
rainyday
Да, цвет бесподобный, это точно!)Спасибо!