Опубликовано 4 Декабрь, 2021 - 16:21

Итак, почему я выбрала для себя именно морской коллаген от Gold Nutrition?

В первую очередь, мне понравился объем. Баночка достаточно вместительная и количества порошка хватает примерно на месяц. Во-вторых привлекла демократичная цена. В-третьих, наслушавшись восторженных отзывов от своих приятельниц, просто не могла отказать себе в удовольствии опровергнуть их….. Ну, конечно не получилось. После трех месяцев, прошедших с момента приема добавки, я вполне зримо ощутила изменения, произошедшие со мной. Но, обо всем по порядку.

Ломкие ногти были у меня всегда. С волосами дело обстояло получше, но особой густотой они не отличались. Что касается состояния кожи, не могу похвастаться тем, что она у меня идеальна. В общем, пришло время попробовать изменить влияние времени на внешность без помощи хирурга-косметолога.

На помощь пришли верные друзья-советчики. И конечно, сведения о коллагене, почерпнутые из всемирной сети.

Итак, коллаген – это белок. Но это такой уникальный белок, который обеспечивает прочность тканей, упругость мышц, прочность костей и состояния организма в целом. Когда я это все прочитала, каюсь, не поверила. Но уже через несколько дней после начала приема увидела, что немного похудела и стала есть меньше. А через некоторое время стали происходить чудесные изменения с кожей. Она стала более упругой и даже слега подтянулась. Мелкие морщинки (гусиные лапки в уголках глаз() практически пропали. А еще мои суставы перестали хрустеть и щелкать.

Добавку надо принимать длительно, курсами. Я выбрала морской гидролизованный коллаген California Gold Nutrition, CollagenUP, содержащий гиалоурановую кислоту и витамин C, без вкусовых добавок. Эти составляющие очень важны, ведь именно с ними коллаген усваивается намного легче. По вкусу напоминает детское питание без подсластителя. Неприятного послевкусия нет. В баночке имеется мерная ложка с отметками 5 и 15 мл. Я начинала с 5 мл.

Сначала разводила порошок водой комнатной температуры( можно применять и слегка подогретую воду), размешивала до однородной суспензии и добавляла теплую воду до нужного объема. Пила натощак за 1 час до еды, утром. Пить надо длительно до 3 месяцев, затем сделать перерыв и повторить курс.

Любой коллаен, даже если вы предпочтете какую то иную фирму, надо принимать с витамином С и гиалуроновой кислотой. И обязательно соблюдайте питьевой режим. (пить надо до 2-3 л воды в день). Во время приёма нет отеков, не мучает жажда, нет сухости в горле, в отличие от животного коллагена. Так что всем рекомендую!

Достоинства
  • Без вкуса
  • Выгодный по цене
  • Дает бодрость
  • Деликатный запах и вкус
  • Запах лучше чем у мясного
  • Легко принимать
  • Легко растворяется
  • Ничего лишнего в составе
  • Помогает суставам
  • Справляется с решением заявленных проблем
  • Увлажняет кожу, делает более упругой
  • Укрепляет ногти и волосы
  • Цена за бесценный состав!
Недостатки
  • Не нашла
golubka208рекомендует
06.12.2021
Тоже задумываюсь на приемом коллагена, Smile и внешность на втором месте.
06.12.2021
Спасибо за то, что читаете мои отзывы)))
19.12.2021
Нужно будет попробовать. Я люблю биодобавки, сейчас вот принимаю пептидный биорегулятор Овариамин. Он тоже классно сказывается на состоянии кожи, а еще на женском здоровье. Думаю, что в комплексе с коллагеном эффект будет вообще вау.
19.12.2021
Обязательно попробуйте. Эффект, действительно потрясающий.