Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 18:54

289₽

Наша кошка 🐈‍⬛ очень разборчива в еде, точнее даже не она сама, а ее нежный ЖКТ, если корм не тот, ее начинает рвать. Поэтому даём ей корм два раза в сутки, соблюдая строгую дозировку 70 грамм, не больше, не меньше, иначе все будет плохо. Породы у нашей красотки нет, и фенотипично она похожа на перса, но очень крупная. Для того чтобы было понятно- на фото мой шестилетний сын ростом 110 см и собственно сама кошка, которая воистину огромная. Ввиду ее размеров я приняла решение взять корм для породы мейн-кун, потому что надеялась на повышенную питательность корма для крупных пород, так как животное вечно торчало у миски после еды.

Выбирала между роял канин и карми, первому особого доверия нет, сколько раз не покупала всегда неудачно, поэтому решила попробовать карми. Отзывы кстати, были очень противоречивые, вплоть до того, что кошки его не ели. Для начала выкупила 400 грамм, чтоб если что не расстраиваться. Заказывала на WB за 289₽.

Упаковка ничем не выдающаяся, даже нет системы zip, но я храню корм в стеклянной банке, поэтому проблем нет, а вот у тех кто хранит в родной пачке, возникнут трудности.
На обороте представлен состав и рекомендации по питанию

Вопреки моим ожиданиям крокеты оказались не сильно большими, они едва больше чем стандартные. Сравнивала с мираторговским кормом.

Сами по себе крокеты красивые, без пересортицы и разных размеров, крошащихся и прочего. Красивые, глянцевые, без яркого запаха.
Ест корм кошка очень хорошо, ее не тошнит, у мисок не торчит, не клянчит- значит все хорошо усваивается. Стул без нареканий, по объёму на выходе меньше чем на входе и без запаха, что очень важно. Клиент очень доволен!

ОдуванчикВасилекрекомендует