Опубликовано 22 Март, 2019 - 08:10

полгода или более
    80 т+

Я долго и тчательно выбирала коляску для сына. Папа все боялся, что рожу я быстрее, чем выберу, и ему придётся мчаться в магазин и покупать что есть. ? Мне хотелось функциональную, стильную, при этом максимально легкую коляску. Поэтому пришлось читать многочисленные отзывы о разных моделях, а также смотреть в оочаю, и пробовать ход и функциональность. Могу сказать,что вес коляски с шасси был основным критерием при сравнении с разными производителями. Ведь таскать коляску и убирать в багажник придётся мне одной. Поэтому каждый кг был критичным ??. А ещё я учитывала основное время года, когда я буду использовать люльку. У нас выпадало на осень -зима-весна, соответственно колеса должны быть большими, чтобы проходить по снегу. Но с увеличением диаметра колёс сразу же добавлялись лишние кг, и мне это моментально не подходило! Не верьте тем, кто говорит, что маленькие колёса проходят по снегу - это враньё . Они способны пройти только по чистому асфальту , т.к. в снегу колеса застревают под весом люльки и ребёнка . Но тот, кто ищет, тот всегда найдёт . И я нашла... bugaboo Fox! с люлькой весит 10 кг. Да, денег она стоит немалых, а точнее слегка за 80 т, плюс доп.аксессуары, такие как сумка, конверт,подстаканник оплачиваются дополнительно, но она того стоит- мамы смогут оценить! Это как маленький домик на колёсах, с широкой люлькой, огромным капюшоном (идеально от дождя и ветра), корзина внизу для покупок и многое другое продуманно. Один минус - она от земли не высокая и ребёночка видят проходящие мимо люди, но можно закрыть огромным капюшоном коляску и тогда не видно . Люлька большая - сын в одежде и в конверте в 7 месяцев туда помещается. Как только он сядет, я изменю люльку на прогулочную коляску за счет сменного блока, потому что это коляска 2-в-1.

Размер колес, кстати, можно выбрать при покупке , их 3 размера . У меня на передних колёсах средние . По снегу проходят, не вездеход конечно, но нормально. А вот меньшие уже только для асфальта .

Достоинства
  • 3D сетка в матрасике
  • Возможность полностью сменить текстиль
  • Возможность складывания люльки вместе с шасси
  • Компактное хранение люльки
  • Крутой дождевик
  • Легкая
  • Маневренная
  • Много доподнительных аксессуаров
  • Огромный кап с защитой 50+
  • Поворотные колеса
  • Разнообразный вариант текстиля
  • Снятие с тормоза нажатием
  • Стильная
  • Удобные кнопки для снятия люльки
Недостатки
  • Раскладывается с усилием
Stasya_miniрекомендует