Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 18:52

Всех приветствую леди )!

Шампунь такой покупала в "Ленте "по цене 109 рубликов за объем-400 мл, (добротно))!

Купила я этот шампунь с целью не подравнивать кончики как можно дольше ),хотелось бы верить ,как написано на этикетке, что кончики будут выглядеть запаянными !

Многие девочки отсюда ))утверждают, что у меня хорошие волосы ),поверьте ,это не совсем так ,))конечно они у меня поврежденные ведь я их часто крашу ),да и концы секутся больше обычного ,особенно за последний месяц, (скоро пойду подравнивать кончики ).

Естественно искала какой-то недорогой шампунь и первым делом обратила на него внимание, ведь он по описанию на 100% мой )!

Информация от производителя :

Ведь производитель заявляет ,что после трех применений волосы становятся в 10 раз более сильными и в 4 раза уменьшается сечение волос .

Так ли это?

Первое впечатление после использования шампуня осталось приятным !Во-первых ,мне понравился запах ,нравится густая консистенция, достаточно совсем немножко шампуня чтоб намылить свою гриву )).Во-вторых ,даже без бальзама, волосы я расчесала легко и на вид они казались густыми, но при этом сильно не пушились, В заключении хочу добавить ,что перхоти не последовало и волосики оставались свежими и чистыми на второй день .

Маман у меня вообще" блондинко ",тоже попробовала шампуньчиком волосочки преобразить ),ей вообще не подошел шампунь , и если бы она писала отзыв,то заголовком бы было название из 5 матных словечек ))!

Всего я использовала этот шампунь раз пять уже ).Действительно я заметила ,что после втoрого применения волосы стали крепче ,очень нравится какой яркий блеск у волос появился, на ощупь волосики приятные, но к сожалению !!!СЕКУЩИХСЯ КОНЦОВ меньше не стало ).

После первого применения !волосы выглядят так !

После третьего раза (волосы более крепкие и послушные !)

Теперь в скором будущем пойду стричься и позволю оболванить себя, так см на 6 ))!

Вывод :Надо пробовать,естественно все индивидуально ,но для сильно поврежденных волос склонных к сухости может не подойти !

SVET5Sрекомендует
12.11.2013
я первая!!!! шикарные волосы))))
12.11.2013
мне понравились твои волосы после использования. И с пробором тебе хорошо таким. Smile

Волосы с каждым отзывом длиннее мне кажутся честно-честно. Wink
Спасибо девочки Tongue
НАТАШ ,СКОРО я себя оболваню Laughing out loud
Волосы как всегда красивые
Нужно и мне такой попробовать, должен подойти Wink
Красота, и волосы очень хорошо зачесала! Big smile
12.11.2013
зачем? Светик не нужно. Smile тебе хорошо так.

Волосы длиннее плеч визуально делают их обладательницу более изящной, лицо визуально кажется тоньше, овальней и шея тоньше. Smile

Тебе очень классно. Так что если решишь срезать то держи себя в руках. Smile вот уже экспериментатор. :р Laughing out loud
Светик - красотка! А у меня не сильно поврежденные, а так слегка Laughing out loud Буду пробовать. Бутыль порадовал - жизнерадостный!
Спасибо малышечки Laughing out loud
Наташ Laughing out loud я уже решила и паркикмахерше своей уже позвонила Laughing out loud
12.11.2013
Согласна, шампунь не спасет от повреждений.

Не по теме. на первом фото я обратила внимание совсем не на шампунь..=)
12.11.2013
эх. Светка-Светка. Smile ну ладно. Но только как сделаешь это напиши отзыв. Нам всем, читательницам твоим Sexy будет интересно посмотреть на тебя в новом облике Wink Sexy
Анастасия Smile на эту рыженькую малышку ? Laughing out loud
12.11.2013
Наташ Laughing out loud все я решила ,что больше чем на 3 см ровнять концы не буду Laughing out loud
Ты меня ПЕРЕУБЕДИЛА !!!!!!!!!
6 см Shock практически вся длина моих волос Laughing out loud
12.11.2013
3 и только 3 см, смотри мне Laughing out loud Такую красоту состригать))
Я люблю шампуньки Фруктис)
Волосы такие красивые_)))) Love
да? Ура! Smile

Тебе правда очень хорошо. Wink такая женственная, утонченная.
Ты же как раз следишь за собой, вот волосы тебе помогут быть визуально еще стройнее, чем ты есть. Smile ты у нас красоточка. Sexy
Света,какая шевелюра у тебя Love
Спасибо девочки )))
Кристиночка Big smile расти волосы )
Сашенька Innocent
Жаль... всегда ждёшь, что производитель не лжёт.
12.11.2013
Очень красивые! Love И вы, волосы..
"оболванить себя, так см на 6" насмешила Laughing out loud
К сожалению шампуни кончики не спасают(
Волосы шикарно блестят. Love
Big smile
12.11.2013
Светик, тебе очень идёт, когда волосы уложены, как на первом фото! Уже писала тебе, что как у Шакиры почти=) Хочу попробовать сыворотку для кончиков из этой серии=)
12.11.2013
Тонь Laughing out loud скажешь тоже
12.11.2013
ой, не надо оболванивать!! волосы красивые очень!
Какой блеск волос Shock
12.11.2013
Свет, волосы просто сверкают Laughing out loud Неужели шампунь так может? Вот уж не подумала бы на Фруктис
Шикарная шевелюра!!! Love Аватарка классная! Smile
12.11.2013
Свет, тоже его купила, пока не пробовала.. Попробуй бальзамчик купить из этой серии, может в паре будет работать лучше)
12.11.2013
а мне Фруктис не подходит.
13.11.2013
Прекрасные волосы, не вздумай резать Smile
Я обрезала, теперь жалею Sad
13.11.2013
6 см Shock не жалко такую красоту состригать?? ну если они секутся конечно надо Smile
13.11.2013
За такую цену чудес особых ждать не приходиться. Для меня что Гарнье, что Фрутис - хрен редьки не слаще, одним словом - фиг-ня Sick Мои волосы после них были в караульном состоянии Sad
не пробовала ещё такой ! Smile
а мне кроме dove ничего не подходит,
как меняю - сразу перхоть появляется Sad
13.11.2013
SVET5S , да-да! Какой шампунь если там такие фото рядом=))
прекрасные у тебя волосы
не перестаю ими восхищаться
13.11.2013
Smile Очень красивый блеск! а вообще мне кажется ни один шампунь не способен избавить от секущихся кончиков, только вводят в заблуждение. Тоже собираюсь подстричь, как бы не хотелось этого Puzzled
13.11.2013
Не перестаю восхищаться Вашими волосами: какой объем, какой блеск Love А такой шампунь еще не пробовала Smile
Ещё 25 комментариев