Опубликовано 14 Август, 2024 - 16:54

Сейчас все согласятся, что роль стационарных навигаторов существенно снизилась. А ведь не с проста. Смартфоны давно вышли на новый уровень. Соответственно нужен он только разве что для поездок в дальние города или же путешествий.
Купить я его решил для подстраховки и искал как можно более надежный и дешевый вариант. Выбор пал именно на эту модель, так как этот навигатор очень хвалили.
Если говорить о самой программе, то в плане навигации это не совсем удобно. Но это уже проблема всех навигаторов и на смартфоне само собой удобнее.
Что мне показалось бредовым, так это некоторые функции навигатора. Как например просмотр видео. Не знаю на кой он мне, если данные модель не поддерживает подключение к Интернету. Само собой здесь уже придется заливать файлы на карту памяти. С музыкой обстоят те же дела. FM данный навигатор просто не поддерживает.
А вот что мне понравилось, так это автоматические функции. Здесь я говорю про автоматическое включение устройства во время запуска двигателя. А вот автоматического выключения к сожалению нет. То есть, когда вы глушите машину, навигатор продолжает работать до те пор, пока аккумулятор просто на просто не сядет.
Не стоит забывать, что навигатор бюджетный и многого от не ждать не стоит, но с основными задачами он справляется хорошо.

Достоинства
  • Быстрый поиск спутников
  • Обновление карт
Недостатки
  • Бесполезные функции
  • Нет автоматического выключения