Опубликовано 16 Апрель, 2019 - 22:02

ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ UPWARD LASH

Цена на официальном сайте - 1790 РУБ

Тушь придает ресницам идеальную форму, потрясающий объем и длину, одновременно подкручивая их.

Тушь ко мне попала как welcome gift на сайте Мака вместе с пробником очищающего масла. Миниатюра туши в 1 мл выглядит как маленький тюбик, но внутри совсем на полноразмерная тушь, даже щеточка вытаскивается с небольшим усилием. Прежде, чем ее использовать, я почитала про нее, поэтому ко внешнему виду щеточки я была готова. Это даже не щеточка туши, это какая-то палочка с пластиковыми ворсинками, между которыми набита тушь.Или даже так:И по длине она непривычно короткая. Внешний вид, в общем, немного настораживает.

Но на сайте как раз написано, что именно благодаря такой форме эта щеточка и творит свои чудеса. Две предыдущие туши у меня объемные, с эффектом накладных ресниц: Диор Шоу и YSL. Все мне в них нравится, просто у меня сменились акценты в мейке, раньше я всегда делала акцент на глаза, а сейчас полюбила яркие помады, поэтому искала тушь, которая прочертит выгоревшие кончики ресниц и не заставит ресницы слипаться между собой, ну в идеале еще и подкрутит. В общем, пробник я не выбирала, он ко мне сам попал. И я этому очень рада.

Очень неудобно наносить тушь без ручки, прямо очень непривычно. Первый раз пробником туши пользуюсь. Но в итоге, я нанесла, и тушь мне очень понравилась, а еще хорошо, что пробник пробником, а хватает его надолго, по сути он 1/9 обычной туши. Месяц точно прослужит.

Ресницы до и после на фото. Именно то, что мне и хотелось. Тушь легкая, вес ее совсем не ощущается. Ресницы она действительно поднимает и подкручивает безо всяких девайсов.

Недостатков не заметила, аллергию не вызывает, смывается как любая тушь. И цвет насыщенный❤️

Достоинства
  • Отлично подкручивает
  • Ресницы не слипаются
eastpearlрекомендует