Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 12:00

Готовясь к очередному окрашиванию, наткнулась на данный комплекс защиты волос от Эстель и обещания производителя были очень заманчивы. Я ощутила, что выпала из реальности, и не знаю о таких заманчивых продуктах ухода. Волосы мои давно были отделены вниманием, поскольку у меня маленький ребенок и предыдущие 1,5 года мои волосы не получали вообще никакого ухода, кроме покраски.

До

Я изучила отзывы, и пошла в сетевой магазин Красота профи за краской Kapous 9подробнее тутhttp://irecommend.ru/node/3367861) и волшебными капсулами ХЭК от Estel. Стоимость данного удовольствия 450 рублей. Удивилась новому дизайну (в отзывах видела другой). Объёмная коробочка, в ней 10 ампул.

Новая упаковка
И новые ампулы

Сами ампулы из твердого непрозрачного синего пластика. Удобно использовать, просто откручиваешь колпачок и добавляешь в краску или маску. Жидкость прозрачная, без особого запаха.

Ампула

В результате волосы очень приятные, хочется их трогать, но вот блеск заметен только при искусственно освещении и хорошо заметен на челке, тк цвет там темнее.

После

Подводя итоги знакомства с данным ухаживающим комплексом отмечу, что эффект есть, но на светлых волосах он не бросается в глаза, на брюнетках был бы шикарен. В следующий раз использую с маской. Данный продукт я рекомендую, но девушки блондинки не питайте иллюзий!

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Удобная упаковка
  • Улучшает внешний вид
Недостатки
  • Эффект на моих волосах малозаметен
Safryрекомендует
31.10.2016
С добречком!
У меня внешний вид волос (не цвет, а именно вид) как у Вас "после".
Купила ампулки, жду ультракондиционирующую маску и кератин (который хочу использовать, как горячую маску, без утюжка). Накупила витаминов, кокосовое масло, сок алое и кучу трав на отвары для ополаскивания. Как доконца всё придёт - буду бомбить их восстановлением.
Цвет конечно рыжий с двухцветным ламинированием... эээм, ну да)), но отзыв напишу.
Если совсем кардинально поменяется структура и вид, то ссылка на отзыв с меня =)