Опубликовано 1 Декабрь, 2014 - 14:32

Об этой базе я узнала здесь на айреке, и купила её при первой возможности. Вот так выглядит тюбик. Он небольшой, но хватает базы реально надолго, расход экономичный.

База по цвету и текстуре чем-то напоминает корректор, или тоналку, так как она телесного цвета. Консистенция очень плотная, тягучая. Содержит микроскопические светоотражающие частички.В этот раз для отзыва выдавила очень много. Такой "порции" хватило бы на 3-4 раза.

База за счет микрочастичек, и "тонального" эффекта очень хорошо выравнивает цвет век, камуфлирует сосудистую сеточку. Ею можно легко переборщить, если наносить слишком много на нижнее веко. В этом случае она скатается в складочках, так что по нижнему веку делаю особенно тонко и деликатно. После нанесения я даю ей немного "отлежаться", прежде чем приступить к нанесению теней.

И да, она может подчеркнуть шелушения. Мне пришлось сбрызнуть лицо термалкой. Далее я наношу тени. В этот раз у меня самая дешевая палитра, заказанная из Китая. Так же для макияжа использовала Кисти Валери Д. Такой вышел результат И вот так уже с тушью и подводкой Опять таки в этот раз я стала торопиться под конец, и на аккуратные стрелки с ресничками терпения не хватило. Smile Итак, мое мнение о базе: цвета ложатся ярко, густо и без особых усилий. Растушевывается тоже всё замечательно и очень быстро. Самая главная фишка лично для меня - даже не простота и качество нанесения, а стойкость теней с этой базой. После мероприятия тени не осыпаются, не скатываются, не исчезают. У меня всё держится в идеале, хоть целую ночь Smile) За такую сумму я считаю это очень полезная вещица. Пользуюсь только "на выход", так как не вижу смысла перегружать ежедневный мейк разнообразными базами, тем более что веки обычно просто припудриваю. Продукт заслуживает внимания - недорогой, с задачей справляется, хватает надолго, + камуфлирует недостатки. Думаю, что буду покупать его и дальше, когда будет заканчиваться Smile

Спасибо, что прочли! Smile

Мои отзывы на бюджетную декоративку:

Тон "Спокойное Сияние" Avon

Тон Photoready от Revlon

Подводка Rimmel

Белорусская тушь Lux Visage

Карандаш для губ EVA

Консилер Viviene Sabo

Хайлайтер Revolline

Достоинства
  • Даже дешевые тени держатся долго
  • Делает цвета более яркими
  • Держит макияж
  • Довольно экономичное средство
  • Макияж более стойкий
  • Мало расходуется
  • Нет проблем при растушевке теней
  • Приятная текстура
  • Справляется с поставленной задачей
  • Тени становятся очень стойкими
  • Увеличивает стойкость макияжа
  • Удобный носик
Недостатки
  • Густовата
  • Подчеркивает шелушения
  • Скатывается,если переборщить
danielle_sunрекомендует
01.12.2014
Беру Ваш отзыв в закладки Smile
danielle_sun Я тоже беру в закладки...такие глаза проникновенные... не захочешь, а пойдешь за базой для век...
13.01.2015
Такую не пробовала, для век АртДеко пока радует).