Опубликовано 30 Июль, 2020 - 09:47

Привет))

Всегда хочется пробовать новинки, особенно, если они из-за границы) Ну а если еще это оригинальная продукция, то совсем хорошо) Сейчас кругом одна подделка, даже уже не различишь, где что. И хороший проверенный сайт - это находка. Мне повезло, и я недавно познакомилась именно с таким сайтом, если быть точнее, интернет-магазином Diskontshop.eu. Это огромный немецкий супермаркет с доставкой в Россию.

Diskontshop.eu

На сайте представлено более 5000 европейских брендов. Сами понимаете, как разгуляется фантазия любителя всего нового) Это просто кладезь) В ассортименте немецкая косметика, БАДы, товары для детей, для дома и даже одежа) Очень много неизвестных мне фирм, просматривая каталог, аж глаза разбегаются. Хочется попробовать абсолютно все) Очень интересно. также попадались и знакомые и полюбившиеся многим бренды в России, такие как Бюбхен.

Интерфейс сайта очень удобный, легко разобраться. Каждый раздел обозначен, нет нужды искать что-либо дополнительно. (Фото-скриншоты с моего телефона)

Но вы же знаете нас - покупателей( У нас всегда есть миллион вопросов и проблем) так вот именно для таких случаев предусмотрели окошко внизу страницы, где есть вся необходимая информация о самой компании, вопросы/ответы по доставке, контактная информация и прочее.

Любопытно, что на сайте есть функция совместных покупок, что весьма модно сейчас.

Доставка осуществляется Почтой России, DPD и CDEK. Ценовая политика весьма лояльна, учитывая, что посылка из Европы. При заказе от 18000 рублей, доставка бесплатная.

Касаемо сроков, лично ко мне посылка доехала за неделю, просто феноменально на мой взгляд. тут с Москвы посылки две недели карабкаются...

К оплате принимаются банковские карты, выданные в любой точке мира. Также принимаются PayPal, Webmoney и ЯндексДеньги.

Цены весьма и весьма приятные, я бы даже сказала очень приятные, учитывая наценки в России. Так, например, чай с моего заказа на сайте Diskontshop стоит 166 рублей за упаковку. Такой же чай я нашла в наших ИМ за 800, а то и 900 рублей! Просто посмотрите, какая идет наценка. Просто шок.

Мой заказ:

Заказ приехал в картонной упаковке. Если быть точнее, ее принес курьер прям до дома) Удобно)) Коробка не помялась, ничего не вскрыто, все было аккуратно оформлено.

Мой заказ состоял из двух позиций:

• Meßmer Entspannung Чай из лекарственных трав с хмелем и мелиссой , 20 x 2,00г,

Приятный травяной чай для расслабления и релаксации. В составе мелисса, хмель, анис, мята, ройбуш и т.д. Чай в пакетиках, в упаковке 20 штук. На обороте есть необходимая информация, но вы мало что поймете) На русском ни слова)) Но в интернете много информации о чае, он довольно популярный) На вкус мне понравился, очень хорош перед сном, действительно расслабляет)

Цена - 166 рублей.

• Schaebens Nacht Repair Konzentrat Ночные капсулы для лица 5 шт.

Ночные капсулы для лица, предназначены для восстановления кожи в ночное время. В упаковке 5 штук, использовала две, неплохо, на утро кожа мягкая на ощупь, выгляжу отдохнувшей) На обороте также есть информация, но не для русских)) Интернет в помощь) В составе масло жожоба и масло миндаля.

Цена - 177 рублей на Diskontshop. В наших ИМ-ах продаются за 360-400 рублей в среднем. Сами видите разницу)

Для более подробного ознакомления оставлю вам видео-распаковку, где я подробнее описываю заказ и впечатления)

Diskontshop мне понравился. Однозначно буду иметь в виду данный сайт, так как можно приобрести много бюджетной и качественной продукции. Сайт часто устраивает акции, весьма лояльное отношение к клиенту, что не может не радовать. Для любителей новенького точно находка. Советую присмотреться всем, так как каждый найдет свою категорию!

Спасибо за внимание к отзыву))

Добро пожаловать на мою страничку;) С вами Очаровательная Домохозяйка (Charming Hostess) - жми

***Советую почитать:

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Приемлемые цены
A.Buyer Beautyрекомендует
10.08.2020
Интересный им, хочу сделать там заказ
15.08.2020
да, там много всего интересного)
11.08.2020
Не знала про этот сайт Smile
15.08.2020
да, он классный))
19.11.2020
Редкостная сельская лавка. Торгуют не поймешь чем. Высылают не то, что заказал. При этом хотят, что бы ты вернул незаказанное тобой гуано за свой счет. Тогда "может быть" вернут бабло. Типичный развод.