Опубликовано 17 Январь, 2019 - 10:40

полгода или более
    1950 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)
К марке Clarins у меня давняя любовь... и уверена, что разделённая!
Помню рекламные страницы глянцевых журналов 20 летней давности...они меня завораживали естественной красотой, благородством моделей и философскими слоганами! И я, будучи ещё совсем маленькой девочкой, мечтала быть такой же прекрасной и лучезарной прелестницей как эти модели. Когда у меня появилась возможность выбирать косметику самой, я непременно обратилась к продукции Clarins. Согретая тёплыми воспоминаниями и мечтами детства, моя любовь к этому косметическому бренду оказалась взаимной. Все использованные продукты Clarins мне очень нравятся и рекомендованы мной, они подошли моей коже, выполняют свои цели и доставляют удовольствие от использования.
Это лирическое отступление я закончу, и расскажу о конкретном средстве Clarins Instant Concealer SPF15.
К выбору косметики я подхожу очень внимательно, читаю отзывы,комментарии производителя и тестирую в магазине... к советам консультантов также прислушиваюсь, но это отдельная история ? Выбор консилера так же был тщательным и поэтому удачным. Я однозначно рекомендую Clarins Instant Concealer.

Преимущества Clarins Instant Concealer которые я отметила за пол года использования средства:
☑️нежная текстура крема, которая не течёт-это удобно при нанесении макияжа;
☑️покрытие от плотного до среднего-хорошо перекрывает и маскирует недостатки, при этом даёт возможность растушевать границы и обеспечивает естественный эффект;
☑️не даёт ощущения перегруженности, жирности или липкости на чувствительной коже вокруг глаз;
☑️может быть использован на любой зоне лица как на жирной, так и на сухой - эффект держится долго, поправлять не нужно;
☑️не забивается в складки века в течении дня;
☑️не нарушает работу базы под тени, а лучшим образом дополняет её;
☑️не сушит и не стягивает кожу;
☑️не даёт эффекта плёнки;
☑️без отдушки.
Отдельно добавлю, что при использовании этого средства НЕ возникло аллергических реакций, дискомфортных ощущений в области слизистой глаз.
На фото плотное нанесение кистью, которое позволило замаскировать тёмную родинку на руке:
Я использовала Clarins Instant Concealer в различных условиях: для дневного макияжа в жаркую погоду, для вечернего макияжа на вечеринки и ежедневного макияжа после вечеринки. Во всех случаях макияж был стойким, естественным и не требовал коррекции.
Я использую тон 01, он мне идеально подходит. Instant Concealer даёт эффект слияния с тоном кожи, через несколько минут после нанесения.
В палитре этого средства на официальном сайте Clarins 4 тона, по моему мнению, этих тонов достаточно, чтобы подобрать к любому цвету кожи подходящий.
По поводу используют на сайте Clarins рекомендовано следующее:
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Наносите консилер легкими похлопывающими движениями подушечками пальцев или разглаживающими движениями кистью по направлению от внутренних углов глаз к внешним.
Обычно я наношу Instant Concealer Clarins кистью для консилера, для меня это удобно и привычно.
Стоимость Instant Concealer на сайте Clarins, где я его и покупала - 1950 рублей. Там действует скидка 15% при регистрации, система накопления бонусов, а также появляются постоянные акции с приятными подарками и скидками. Поэтому я часто делаю покупки на сайте [ссылка]
Instant Concealer Clarins это настоящий must have для макияжа. Хорошее соотношение цены и качества! Я однозначно рекомендую этот продукт!
Достоинства
  • Высокая кроющая способность
  • Легкая текстура
  • Не забивается в морщинки
  • Не скатывается
  • Не сушит кожу
  • Отлично подстраивается под тон кожи
  • Плотное покрытие
  • Соотношение цена/качество
  • Стойкий, мгновенный результат, освежает кожу
  • Стойкость в течение всего дня
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
rayskieyablokiрекомендует
17.01.2019
Ох и за дорого вы его берете Shock
Я к плюсам отношу его большой объем Love Приятно, когда не надо думать о покупке консилера каждые 3 месяца.