Опубликовано 2 Январь, 2019 - 13:25

несколько дней

Похож на ВВ-крем. Нравится его мягкость. купила в наборе коробочки glambox о которой можно почитать тут.

Мне нравится что средство немного жидковато, так при нанесении бьютиблендером оно впитывается очень быстро и ложится равномерно, убирая мелкие недостатки.

Консилер не сушит кожу. Так что ровно нанесенный на лице он выглядит очень естественно.
Так же помогает маскировать мелкие недостатки лица.

Конечно явные морщинки консилер вряд ли уберет полностью, но я привыкла перед нанесением тональных средств еще замазывать область с видимыми мимическими морщинками жирным кремом- такие крема разглаживают кожу, и нанесенное поверх них любое тональное средство уже не так четко выявляет места с морщинками.

Про состав, ничего говорить не буду, но если кому-нибудь интересно, то вот:

Вообще пробник мне попался с тоном, не совсем для моей бледной кожи, хотя летом как мне кажется оттенок подойдет идеально, и плюс если наносить бьютиблендером- будет мягкая растушевка и границ перехода не будет заметно.

Если наносить без спонжей, размазывая большое количество средства на небольшом участке- в принципе смотреться будет все-равно натурально...

Смывается консилер хорошо, даже недорогой мицеллярной водой.

В принципе мне понравилось его использовать!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не сушит кожу
  • Отлично подстраивается под тон кожи
Ksenia4kaрекомендует