Опубликовано 6 Июль, 2019 - 16:23

450 руб
Я не знаю, почему я купила его, не прочитав отзывы, но, надеюсь, помогу кому-то не сделать так же.

Увидела один отзыв девочки с жирной кожей, которой он подошёл и сразу понеслась покупать его, так как мне срочно нужен был тон перед одним мероприятием и желательно стойкий, а мои вв-крема для этого не подходили. В общем, на мероприятие я пошла все-таки с вв-кремом, а почему, расскажу ниже.

Начну с плюсов, так как считаю, что хорошей коже, без каких либо недостатков тон подойдёт, и так же жирной коже (опять-таки без недостатков) тоже подойдет.

Тон -100 (фарфоровый)

Тон оказался абсолютно моего оттенка (идеальный для бледнолицых), а такое не часто встретишь с моим-то лицом оттенка штукатурки.

Тон действительно матирует, и жирный блеск с ним, если и появляется, то нескоро и совсем чуть-чуть; хотя у меня кожа склонная к жирности, так что на жирной коже может вести себя и по-другому)

- Однако тон жутко подчеркивает шелушения, даже те, которых никогда не было. ( и это на склонной жирности коже), а так же подчёркивает морщинки. (Даже на руке это немного заметно).

- В поры сильно не проваливается и не скатывается даже после 8 часов носки.

- Покрытие хорошее, несильные недостатки перекрывает) при этом без ощущения маски.

Что бы как-то его использовать смешиваю с вв-кремом от белита или тоном от enough, которые дают естественный влажный финиш и немного мне темноваты. Так он не так сильно подчёркивает шелушения.
Получается

В общем-то тон кому-то может идеал но подойти, но моей слегка обезвоженной, склонной к жирности и проблемной коже он не подошёл.
Достоинства
  • !доступная цена
  • Без эффекта маски
  • Достаточно неплохая линейка оттенков
  • Маскировка пор
  • Маттирующий эффект
  • Стойкий
  • Хорошее покрытие
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
  • Проваливается в поры
Lira Skovрекомендует
08.07.2019
Мда... Хотела его как-то приобрести, теперь точно не буду. Не люблю, когда тон подчеркивает недостатки Sad