Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 16:14

Лаком для волос я пользуюсь всегда,так как имею довольно длинную челку,которая требует укладки,да и иногда накручиваю волосы на крупные бигуди,что бы придать своим волнистым волосам вид красивых четких локонов. Сколько лаков я перепробовала сложно сосчитать...но мне точно есть с чем сравнивать Smile.
Так вот что касается лака для волос NIVEA extra strong :
Цена вопроса-140 рублей, вполне приемлемо!
Запах-характерный большинству средств Нивея, я бы не сказала что очень приятный,но и не тошнотворный...хотя мне нравятся ароматы по легче.
Распыление-очень мелкое, невесомая вуаль падает на волосы, а не лак. Smile Распылитель заслуживает высших похвал! (позволяет не переборщить с лаком).
Фиксация - 4 степени,но я бы не сказала что волосы зафиксированы "намертво" и до следующего мытья головы-нет. Фиксация мягкая,совершенно не склеивает волосы,нисколечки! Не утяжеляет прическу,лак придает волосам ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ блеск. Волосы очень легкие,эластичные, подвижные (т.е. не статичные как склееный макет) и в то же время зафиксированы! Лак отлично удаляется с волос при расчесывании. (Кстати расчесываются волосы тоже легко, и не требуется их драть расческой,как бывает после некоторых других лаков).
Покупкой очень довольна!
Достоинства
  • Придает значительный блеск волосам
illa-lupusрекомендует
22.10.2012
красивый блеск.Думала,что после такой фиксации волосы не раздерёшь+
22.10.2012
Iruna,спасибо! Smile Волосы и не приходится раздирать Smile
+ как волосики блестят! Love
Мне такой необходим Smile +
23.10.2012
Люблю, когда волосы так блестят.
Ален, +1.
27.10.2012
Не пользовалась таким, обычно беру Тафт, но буду иметь ввиду Smile +
28.10.2012
Очень хорошо, что распыление мелкое, можно будет попробовать + Smile Хотя я пока Taft не изменяю.
28.10.2012
Девочки,спасибо всем за внимание!!!! Smile
04.11.2012
Красиво блестят Sexy
15.05.2016
Волчиц@, скажите, а запах быстро выветривается именно с волос уже? или в течении дня Вы его слышите?