Сегодня буду гневаться на дезодорант-антиперспирант от бренда NIVEA. В обще данный дезик изначально взяла мужу. У него до этого был "Олдспайс" и по моему он закончился? Вот и решила так сказать порадовать любимого. А приобретала я этот антиперспирант в магазине "Пятёрочка". Стоил он в районе 239 руб, ценник конечно показался мне высоковатым но подкупило то, что на полке осталась только одна упаковка. Просто ход мыслей был таков, что если остался один тюбик то значит, что всё разобрали, товар хороший, можно приобретать! Хотя были и сомнения, возможно просто привезли этих дезодорантов ни слишком много?
Ну да Бог с ним, помимо вышесказанного ещё и привлек брутальный дизайн.
На нём я конечно останавливаться ни буду, а вот про сам пластиковый тубус пару слов скажу.
С одной стороны радует, что пластик ни воняет, на задней части имеется вся необходимая информация.
Ещё к плюсам можно отнести то, что сам тюбик удобно лежит в руке, крышка снимается и одевается без каких либо проблем. Но как мне кажется все эти положительные моменты перечёркивает нижняя "крутилка"!
Нет реально пользоваться ей очень ни удобно. Для того, чтобы выдвинуть твёрдый дезодорант нужно задействовать две руки. Я ни говорю, что сделать это ни возможно, просто ни удобно. Например у меня во второй руке постоянно то плойка, то расчёска, то какой нибудь лак для волос. Бывает по утру торопишься на работу и при этом постоянно делаешь несколько дел разом, а тут ещё и такое ни удобство. Но это ещё цветочки, ни самая большая проблема!
NIVEA Men New Невидимый Чёрное и белое
Давайте теперь поговорим о самом дезодоранте.
Казалось бы цвет белый, пахнет приятно, что ещё нужно? Но нет минусов куча, во-первых хочется сказать о самой структуре этого антиперсперанта. Как оказалось сам стик, то есть твёрдый дезодорант не имеет одной структуры. Суть в том, что во время использования он как бы разваливается, мелкие кусочки остаются под мышкой.
Даже не знаю с чем сравнить, похоже на песочное печенье. И второй момент это то, что после применения стик ни возвращается в нижнюю точку при помощи крутилки. Насколько я поняла это происходит из-за того, что внутри стика после пары применения разрушилась резьба при помощи которой он "ходил" то вверх то вниз. И опять же всему виной рыхлая структура дезика.
В общем подводя итог скажу, что поставить две звезды ни поднимается рука но и оценка хорошо здесь ни подходит. Да минусов конечно много и в следующий раз такой дезодорант я бы ни купила. Но есть и плюс, он заключается в том, что ни смотря ни на, что этот антиперспирант работает. Реально от пота он защищает очень хорошо. К примеру я его нанесла на кожу и потоотделений не было целый день. И это при том, что денёк выдался ни самый простой. Кроме этого нужно сказать, что приятный аромат после применения держится очень долго. Я конечно моюсь каждый день но один раз получилось так, что я была в поездке и попасть в душ не было возможности. Дак вот дезодорант я нанесла утром и ощущала его аромат на следующий день до обеда. Причём проблем с потовыделением так же не было. Да и кстати следов на одежде после него так не было замечено. Надеюсь производители исправят вышеупомянутые минусы?