Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 10:50

Здравствуйте и доброго времени суток! Мой очередной отзыв будет о BB креме…

Оооочень не люблю втирать в сою кожу лица различные декоративные средства. Про уход все ясно, масочки и крема- это необходимость для питания и защиты кожи, а что в декоративке намешано и как оно отразится, мне не понятно. Но иногда хочется выглядеть на все 100%, тогда и использую различные тональные средства. Но в последнее время все журналы, рекламы и т.д. вещают о средствах, совмещающих в себе уход и тонирование, речь идет о BB.

Уж если покупать, то хороший. Корейской косметике доверяю давно, всем известно, как молодые азиатские девушки помешаны на своей молодости и красоте, поэтому и средства используют лучшие.

Через совместные закупки в своем городе заказала BB крем COLOR CHANGE.

• Тюбик объемом 50 мл.
  • На тюбе написано, что в креме имеется защитный фактор от солнца 25 SPF, что просто замечательно. Очень многие корейские средства имеют защиту от солнца, т.к. у них (и у всех азиатов) считается бледная кожа признаком благородства и богатства.
  • Состав нарисован иероглифами. Поэтому приходится полагаться на честность производителя и судьбу.
    В составе абракодабра
  • Тюбик имеет тоненький носик, благодаря которому удобно дозировать необходимое количество средства.
  • Сам крем имеет слабовыраженный цветочный аромат, для меня достаточно приятный.
  • Теперь о цвете… Вот здесь главный прикол. Крем нежно оливкового цвета, довольно плотный и жирный по текстуре.
    Текстура плотного крема, но при этом тающая при нанесении
    Но распределяется он по коже просто замечательно, легко подстраиваясь под натуральный тон кожи. Сливаясь с вашим тоном, он одновременно маскирует покраснения в особенно проблемных местах (у меня это подбородок и крылья носа), маскирует расширенные поры и темные круги под глазами.
    Скрывает покраснения на коже
    Скрывает круги под глазами
  • Выполняя свою косметическую задачу, данный бибик не забывает и об уходе. После нанесения кожа не испытывает ощущения маски, а скорее чувство насыщения, увлажнения и питания.
  • По уходовым впечатлениям похож на плотный питательный крем.

Вот здесь и кроется для меня первый и единственный минус. Т.к. моя кожа склонная в Т-зоне к жирности, то в теплое время года COLOR CHANGE для меня тяжеловат. Но осенне-зимний период он прекрасен! Буду искать летний вариант крема. Если у вас есть подобный летний вариант для жирной кожи, то очень буду рада подсказке!

Всем спасибо!

Достоинства
  • Скрывает покраснения
  • Ухаживает за кожей
  • Хорошо скрывает круги под глазами
Недостатки
  • -трудно найти
  • Плотный для лета
  • Трудно купить
Kassiopeya Milaрекомендует
04.12.2014
Первый раз вижу кремик такого цвета Smile
05.12.2014
Настоящий бб...У меня первый опыт был именно бб такого цвета! Но он совсем не подстраивался под тон кожи, а просто делал мое лицо синюшным Big smile
06.12.2014
Egup4ik , эта бибка неплохо подстраивается под тон, но тоже не без недостатков. Puzzled
06.12.2014
эффект кстати неплохой Smile
18.12.2014
первый раз о таком слышу! и цвет необычный!
18.12.2014
впервые вижу ВВ такого оттенка! Но вот знающие уверяют, что так и должно быть;) да и с кожей лица слился просто идеально
19.12.2014
очень даже!
спс!
попробую!
но, начну с пробника!
19.12.2014
Милисента , да эффект безусловно есть. Smile

Helena_M, этот крем довольно популярен сейчас, только сложности с покупкой, как и со всеми другими корейскими средствами. Wink

palmero , под тон он действительно хорошо подстраивается. Да и просто прикольно глядеть, как по волшебству, он бежевым становится Big smile

ЮлияВА , я вот даже и не знаю есть ли к нему пробная версия Puzzled , но я думаю, что должна быть, если поискать. Smile
21.12.2014
Хочу бибик попробовать, да все никак не определюсь.
22.12.2014
Я давно в поисках идеального бб или сс крема. Спасибо за отзыв!
23.12.2014
Видимо, реально трудно найти. Я таких вообще не видела, но попробовала бы на зиму. Летом вообще кожа очень жирная...
01.01.2015
Я до сих пор в поисках идеального бибика(( Решила остановится на Клиник, но теперь захотелось и этот затестить).
Красивые коллажи
22.01.2015
на этом сайте есть пробник и полноразмер, может кому пригодится: [ссылка]