Опубликовано 25 Июль, 2024 - 13:53

Обожаю пробовать новые фирмы косметики, находить полезные продукты и делиться своими наблюдениями. Сегодня хочу рассказать о недавней покупке бренда Grown Alchemist, дневном креме для лица на основе цветов камелии и герани.

Случайно нашла фирму в интернете, почитала отзывы покупателей, составы, выбрала, с чем хочу познакомиться и уже более 2-х недель тестирую этот крем. Перед нанесением всегда хорошо очищаю кожу, наношу тоник и только после этого крем. В такой последовательности активные компоненты средства работают максимально эффективно. Дневной крем с хорошим составом, не содержит консервантов и синтетических добавок, можно назвать его веганским. Аромат за счет натуральных масел камелии и шиповника, держится очень долго на коже, не комедогенный. Очень люблю этот крем в виде основы под макияж. Он слегка матирует поры, сглаживает неровности и мелкие морщинки, тон ложится на продукт идеально и держится на протяжении всего дня. Особенно это заметно в уголках глаз и носа, где макияж портится быстрее всего. Кожа напитанная влагой, однотонная, шелковистая на ощупь. Считаю, что крем достойный внимания и показал себя отлично даже за 2 недели использования.

Достоинства
  • Аромат
  • Результат
  • Состав средства
  • Текстура
Недостатки
  • Не заметила
karaush_elizavetaрекомендует
26.07.2024
Я тоже заметила значительное улучшение дневного макияжа, который наношу после этого крема. Идеальная база под мэйк, плюс уход, 2 в 1 ))