Опубликовано 10 Январь, 2019 - 21:14

1990 рублей

Наслушавшись положительных отзывов о марке Grown Alchemist, я решила начать знакомство с ней с необходимой и однозначной вещи - дневного крема. Мой выбор пал на дневной восстанавливающий крем "Камелия и герань", но покупать его сразу в большом объеме мне не хотелось, поэтому я заказала его в составе набора "Amenity kit". Набор, к слову, замечательный и включает в себя вышеупомянутый крем, бальзам для губ и прекрасный крем для рук с ароматом апельсина и ванили.

Нужный нам крем в светлом тюбике, этой миниатюры 12мл мне хватило на полтора месяца. Забегая вперед скажу, что на коробке полной версии крема (65 мл) указаны компоненты, которых в креме нет: канцерогенов, парафинов, синтетических красителей, искусственных отдушек и прочих вещей, понять которые человеку далекому от химии сложно. В этом политика марки, вся их продукция органическая, vegan, cruelty free, и это очень здорово.

Крем мне понравился, от него нет каких-то ощущений суперувлажнения (у меня сухая кожа), но со временем он дает заметный эффект - поры стягиваются, цвет лица выравнивается, он делает кожу приятной и гладкой, на него отлично ложится макияж. И он замечательно пахнет Smile

Крем мне очень понравился, так что я уже заказала его полную версию.

Достоинства
  • Cruelty free
  • Состав
  • Эффективность
rogggueрекомендует
20.02.2019
Здравствуйте! Я под впечатлением от балансирующего тоника этой марки. Тоже хочу купить этот крем. Скажите, где Вы его заказывали? И как Вы думаете для комби он подойдет, или все таки он больше для кожи, склонной к сухости?
20.02.2019
Здравствуйте! Заказывала на сайте Cosmotheca. Думаю, что для комби кожи как раз подойдёт хорошо, он плотный, но не жирный, видела положительные отзывы на него от людей с комбинированной кожей, в том числе склонной к жирности
21.02.2019
Спасибо Smile