Опубликовано 2 Май, 2019 - 23:02

Предыстория:

Сегодняшний отзыв посвящён крему Loreal возраст эксперт 35+.

Это дневной крем, увлажняющий, способствующий уменьшению морщинок и повышающий эластичность кожи. К слову сказать, мне не 35+, а недавно исполнилось 30. Но заметив на лбу, предательски проявляющиеся, небольшие мимические морщинки, решила взять на пробу этот крем. Я слышала о нём много положительных отзывов, плюс среди моих знакомых были те, кто его советовал, поэтому мой выбор остановился на нём.

Место покупки - Парфюм Декор

Цена - 370 рублей

Как пользоваться:

Наносите каждое утро на очищенное лицо и шею легкими, круговыми движениями.

Упаковка:

Крем был упакован в картонную коробку.

На ней представлена, как обычно, основная информация о составе и производителе.

И конечно же, обещания производителя, чего нам ждать от данного крема.

В целом, упаковка мне понравилась, все четко, понятно, выглядит презентабельно.

Внешний вид:

Открыв коробку, мы видим такую картину.

Закручивающиеся крышка коричнево-золотого цвета

Сам крем находится в небольшой, стеклянной баночке, объёмом 50 мл.

Сбоку защита от вскрытия, прозрачная наклейка.

Открываем крышку и видим крем.

Защиты между крышкой и баночкой нет, хотя в некоторых отзывах я видела, что здесь должна быть защитная крышка, а в некоторых - её не было. Уж не знаю, почему. Без защитной вставки, конечно, неудобно.

Цвет/текстура/запах:

Крем белого цвета, плотный, густой. Если баночку перевернуть, крем не течёт, держит форму.

Запах приятный, нежный, не резкий, ненавязчивый.

Нанесение на лицо:

Плюсы:

+ Крем легко наносится и распределяется по коже.

+ Хоть на вид он и плотный, достаточно быстро впитывается.

+ Действительно, хорошо увлажняет. Кожа становится напитанная и увлажненная.

+ Кожа по ощущениям становится более упругой и эластичной.

+ Приятный, нежный аромат.

Минусы:

- Данный кремом я пользовалась недели две, дальше не смогла, потому что стали появляться от него высыпания на лице. Видимо, на какой то компонент в составе, кожа прореагировала. В основном, были высыпания на лбу. После отмены, всё прошло.

- Еще могу отметить что после нанесения, на коже крем "чувствуется", как будто жирная плёнка. Постоянно чувствовалось, что на лице что-то есть, всё время хотелось умыться.

- Морщинки, к слову, остались на месте. Ну я пользовалась им не так долго, поэтому это можно не учитывать. Возможно при длительном применении эффект был бы другой.

Рекомендую ли я?

Данный крем я рекомендовать не могу, потому, что моей коже он не подошел.

Несмотря на плюсы, минусы оказались для меня более значимы. Если бы, не высыпания на лице, я бы, возможно, продолжила им пользоваться, но в данном случае придется от него отказаться.

Возможно есть те счастливицы, которые пользуются и довольны результатом. Все индивидуально. Но я теперь снова в поисках идеального дневного крема.

Спасибо, что заглянули! Wink

Nikky785не рекомендует
02.05.2019
Ощущение пленки на лице, ой нет. Я бы тоже не смогла им пользоваться
02.05.2019
Неприятное ощущение..
03.05.2019
Не возникает желания к покупке ?
Понимаю Smile
Спасибо за отзыв
Вам спасибо)
03.05.2019
Казалось что у лореаль хорошие средства
мне тоже
04.05.2019
Так себе крем, лучше что-то другое поискать)
09.05.2019
Согласна)
02.06.2019
Меня очень привлекает упаковка, но теперь, когда я знаю, что крем из себя представляет.... буду обходить
02.06.2019
Я теперь тоже)
Официальный представитель LOreal Paris
03.12.2023
Добрый день! Благодарим за выбор нашего бренда. В качестве альтернативы предлагаем попробовать гель - концентрата Гиалурон Эксперт. Первый гель - концетрат с двумя типами гиалуроновой кислоты.
Высокомолекулярная гиалуроновая кислота способствует увлажнению и помогает разглаживать поверхность кожи. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота способствует восполнению влаги в коже, проникая в слои эпидермиса. Желаем прекрасного дня!🌷