Опубликовано 23 Сентябрь, 2012 - 18:24

Так уж получилось, что в последнее время я заинтересовалась удлиняющими тушами. Недавно в руки мне попал пробник туши для ресниц Chanel Sublime de Chanel(отзыв о ней http://www.irecommend.ru/content/dlina-i-izgib-leg...). Решив найти более дешевый вариант, остановилась на Фаберлике, а именно на Игривом взгляде.
Производитель обещает, что даже короткие ресницы станут неотразимыми: ресницы вытянутся, не будут склеенными и легко подкрутятся.
Да, ресницы действительно удлиняются, но они от природы у меня такие, поэтому, что будет с короткими ресницами, я не знаю.
Вот что тушь делает действительно великолепно, так это изгиб, он действительно получается очень крутой.
В тюбике есть хороший ограничитель. Это плюс.
Насчет склеивания ресниц, то здесь многое зависит от щеточки. В данном случае щеточку можно описать как стержень с расположенными по всей его длине параллельными рядами щетинок, но они очень маленькие для меня. Напоминает Chanel, только в уменьшенном варианте, лично мне неудобно пользоваться, не получается сразу прокрасить все веко. А раз неудобно пользоваться щеточкой, то и склеиваться ресницы будут чаще. Это минус.
Теперь о самой туше. Она четко фиксирует ресницы, в течение дня они не меняют свой крутой изгиб. Тушь не осыпается, не растекается.
Но она утяжеляет ресницы, поэтому тушь я в течение дня на ресницах чувствую. Это минус.
Смывается она очень легко, без остатка, даже обычным гелем для умывания лица.
Фото 1-4 тюбик туши.
Фото 5 ресницы без туши.
Фото 6-12 ресницы накрашены в один слой.
Фото 12 С ресницы накрашены Chanel Sublime de Chanel.
Рекомендую ли я вам эту тушь? Да, если вам нравится обычный дневной макияж, не требующий постоянного беганья к зеркалу с вопросом: А вдруг размазалось или потекло?
Для себя лично я решила остановиться на более дорогом варианте.
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Не отпечатывается на веке
  • Фиксирует реснички
Недостатки
  • Маленькая щеточка
  • Утяжеляет ресницы
nativ24рекомендует
Читать все отзывы 73
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.10.2012
Ну ничего себе реснички 😊 красивенные +++++ Вам
07.10.2012
Шанель намного лучше
22.10.2012
Угу, и я о том же 😞
Другие отзывы
Читать все отзывы 73
Смотрите также