Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 21:12

Я любитель фаст-фуда, но в Subway наведываюсь обычно только раз в год - 3 ноября, когда проходит "День сэндвича". Этот отзыв я планировала написать ещё в прошлом году, но по причине моей лени и последующей нехватки времени я пишу его сейчас.

В моём городе (Магнитогорск) есть несколько точек Subway, мы же обычно ходим в тот, который находится по адресу: улица 50 лет Магнитки, 51. Точка там небольшая, всего несколько столиков. Но, судя по моим нескольким походам, там не так уж и многолюдно.

Обстановка внутри приятная - вокруг светло и чисто. Для детей есть бесплатный автомат - видимо, чтобы не отвлекали родителей, пока те делают заказ.

Сверху висят стенды с информацией о текущих акциях, а также есть табло с ассортиментом и ценами. Но мне, как человеку с плохим зрением, было бы удобнее, если бы можно было посмотреть меню в бумажном виде.

Слева находится стойка с напитками, справа - витрина, где разложены начинки для сабов. К сожалению, я её не сфотографировала - кроме нас было ещё несколько посетителей и фотографировать было неловко.

В прошлом году в "День сэндвича" мы с МЧ покупали 2 саба 30 см и 2 напитка, и ещё 2 таких же саба 30 см получили в подарок. По чеку вышло 715 рублей.

В этом году нам сказали, что в подарок можно выбрать только сабы по 15 см. Я выбрала 4 разных саба и 2 напитка - капучино и американо. По чеку вышло 685 рублей.

К обслуживанию претензий нет. Девушка за кассой была вежливой и расторопной. На приготовление сабов ушло не более 15 минут. Я дольше стояла выбирала.

Мы брали сабы с собой, поэтому их упаковали в фирменную бумагу. По ценам не скажу, что дешево - сабы 30 см стоят в среднем по 280 рублей. Горячие напитки - от 50 рублей за маленький стаканчик.

Напитки, если честно, мне не особо понравились. Капучино ещё был ничего, но американо был слишком крепкий. В прошлом году напитки тоже были не очень на вкус.

Теперь о сэндвичах. Я предпочитаю курицу, но и к свинине тоже отношусь хорошо. В этом году мы с парнем решили взять разные сабы и потом просто поделить каждый на двоих. Из соусов выбрали 1000 островов, какой-то острый, медово-горчичный и чесночный. Хлеб брали 1 с кунжутом, 1 со специями и 2 обычных белых.

В прошлом году сэндвичи были вкусные и сытные. Пожалуй, курица - моё любимое мясо. Начинка свежая, все овощи гармонично сочетались между собой.

Фото сэндвичей 2017 года:

В этом году мне понравился только сэндвич с курицей. Свинины было мало, я её вообще не почувствовала. Такое ощущение, что на весь сэндвич положили всего пару кусочков.

Соус был распределён неравномерно - в одном месте слишком остро, в другом как будто его нет вовсе.

Ветчина какая-то безвкусная, я пожалела, что взяла сэндвич с ней.

Специи на хлебе тоже на его вкус никак не повлияли. Сами сэндвичи были свежие, но именно сочетание ингредиентов мне не очень пришлось по душе.

Фото сэндвичей 2018 года:

Подводя итог, хочу сказать, что в Subway есть можно. Мне пока попадались только свежие продукты. Но не все сэндвичи одинаково вкусные. По цене тоже выходит дороговато, я на эти 500-600-700 рублей лучше килограмм роллов закажу или 3 пиццы 28 см за 555 рублей.

Доставка у них тоже дорогая. Многие службы доставки еды привозят заказ бесплатно, если ты потратил от 500 рублей и выше. Здесь же бесплатная доставка только при заказе от 800 рублей. Так что я в Subway буду заглядывать исключительно раз в год.

Благодарю за внимание!

LyssaMadnessрекомендует
08.11.2018
у нас была 1 их точка в городе, хотя население в 600 тысяч почти. в итоге они закрылись совсем. неплохая идея была у них(
Вот если честно, мне не очень вкусно.
09.11.2018
Я люблю сабвей, но согласна, что не все сэндвичи вкусны. Очень тоненькие ломтики самого главного, а покупать дополнительную прослойку за 15руб.кусочек - ну вообще не айс
17.11.2018
че-то есть захотелось Shy
у нас тоже есть один Subway в городе. но вот что странно, я там даже ни разу не была Shock и про "День сэндвича", естественно, ничего не слышала..
Бываю в Сабе, но не часто, у нас вообще много их в Тюмени