Опубликовано 27 Январь, 2017 - 14:34

Добрый день! Smile

Зима, как известно, славится не только снежной и морозной погодой, но и сезоном простуд. Для меня это самое не любимое время, потому что каждый год как бы многослойно я не одевалась, постоянно простужаюсь.

Вот и неделю назад слегла с очередной моей "простудной подружкой" ОРВИ, и как следствие на губе выполз герпес. Прекраснее последствий и не придумаешь. Универ, сессия и я красующаяся с красным пупырем над губой, сдаю экзамены Smile

Упаковка

Делать нечего, побежала в аптеку с криками о помощи. На что провизор порекомендовала Алломедин гель. Так она его расхваливала, говорила, что все кто брал, расхваливают это чудо средство. Ну что ж, поддавшись хвалебным отзывам, купила. Пришла домой, намазала... Жду...

Применяла гель два раза в день: утром перед выходом на улицу и на ночь. Эффект стал заметен уже на второй день, простуда не расползлась на пол лица (как бывало обычно), новых появлений "партизан" не было Smile В данный момент со дня применения прошло уже четверо суток и еще немножко и болячка уйдет. В инструкции советуют применять гель 7 дней.

О геле:

Маленький тюбик массой 4г. Гель прозразчный, жидкий, без явно-выраженных запахов. Хранить гель стоит в холодильнике.

Тюбик
Цена: покупала его за 215 рублей (но может где-нибудь найдется подешевле).

Состав

Наносить следует тонким слоем 2-3 раза в день. Гель подсушивает герпес (как бы убивая его), не дает ему распространиться. После первых применений начинает образовываться корочка, которая в последствие сходит, не оставляя рубцов и шрамиков.

Рекомендации по применению

Отзыв о глазной мазе, которая помогла справиться с простудой на глазу (на глазу блин! Smile )

Достоинства
  • Безцветный
  • Быстро впитывается
  • Невидимый
  • Нет запаха
  • Простуда быстро подсыхает
  • Реально быстро помогает справиться с герпесом
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Цена дороговата,но этого стоит
StudentAрекомендует