Опубликовано 21 Апрель, 2018 - 22:53

полгода или более

И вновь я о своих покупках игрушек в магазине "фикс прайс".
Я часто покупаю игрушки и развивающие игры в данном магазине, так как цена просто отличная.
Вот и многоразовые раскраски для дочки с котятами и животными приобрела по 55 рублей в данном магазине.
В комплекте раскраска ,чем то похожая на альбом по формату. А так же в комплекте заявлена кисточка , правда больше похожа на резервуар для воды и как будто пластиковая иголочка как зубочистка из нее торчит.
Раскраска имеет плотные почти белые листы. А при намокании на них проявляется рисунок яркий и красивый.
На обратной стороне раскраски нарисованы картинки, которые получаются при раскрашивании.
Кисточка нам сразу не понравилась, так как она царапает полотно и очень медленно закрашивает картинку, так, что пока докрасишь предыдущая часть уже высыхает, а если нажать посильнее на кисточку, то вода просто выливается из резервуара.
Мы для раскрашивания используем обычную большую кисть и баночку с водой. Так картинка не успевает высыхать и получается яркой и красивой.
А когда лист с картинкой высыхает можно заново раскрашивать и так думаю очень много раз, так как у нас такие раскраски уже почти год. И до сих пор отлично подходят для развлечения дочки.

Достоинства
  • Безопасная
  • Легко и интересно рисовать
  • Многоразовое использование
  • Не пачкается
  • Обычной кисточкой рисовать проще
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Кисточка царапает бумагу при сильном нажатии
  • Не удобная кисточка в комлекте
  • Слишком быстро сохнет
Vita57рекомендует