Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 20:23

Долго красила волосы в темно каштановый, который казался практически черным уже,

до
до

решила вернуть свой родной светлый каштанчик, чтоб после вообще волосы не красить. смывку пробовала и раньше, мне она не помогла т.к. волосы вскоре снова после нее потемнели. Долго думала, решилась на мелирование. Практически добилась желаемого цвета, но волосы мертвы. . . В салоне их клоками выдирали пытаясь расчесать, дома после масок еще более менее, а когда хожу в парикмахерскую подстричь концы снова клоками мои обесцвеченные лезут. После мелирования меня затонировали еще и вот что вышло.

после
после

Правда мастер посоветовала для того чтоб уж конкретно эффекта достичь повторить эту процедуру через месяц но я на это никогда не решусь. Теперь только растить и растить. . .

----------------------------------------------------------------****------------------------------------------------------------

Прошло несколько месяцев со дня эксперимента, волосы пришлось отстричь, тонирование моё смылось, теперь я облезлая кошка, волосы лезут клочьями и выглядят отвратительно, но больше ничего делать не буду с ними , пусть отрастают бедненькие.

через 2 месяца
через 2 месяца

---------------------------------------------------------------///////////-----------------------------------------------------------

Прошло ещё 2 месяца, волосы пришлось отстричь так как выпадали они просто в нереальных количествах, я нашла шампунь, который помогает с этим бороться, но уже слишком поздно. Смотрите сами, пишу , а на глазах слёзы наворачиваются, вот чего мне стоило спонтанное решение промелироваться.

а вот что мы имеем на сегодня
а вот что мы имеем на сегодня

Достоинства
  • Интересный эффект
  • Поможет выйти из очень темного цвета
Недостатки
  • Волосы как солома
  • Волосы плохо расчесываются после него
  • Нет
  • Портит волосы
tatyana vladimirovnaне рекомендует
25.10.2014
Мне на втором фото очень цвет понравился.Жаль что у вас так все вышло.Но волосы не зубы, отрастут.Не переживайте)))
  • Проходив в одном цвете какое-то количество лет,я поняла, что устала уже от однотонности и хочу смены образа! И сразу захотелось полосатых прядей в волосах, мелирования, но была одна большая проблема: мои волосы окрашены, тон довольно таки тёмный и шанс оказаться апельсиново-оранжевой был очень…
  • 12.12.2014
    Так получилось, что родилась я светловолосой, но со временем волосы начали темнеть. И мне это, честно говоря, не нравилось - цвет был неплохой, но мне практически не шел. Было жалко портить волосы, красила их только хной, но, когда мне стукнуло "за 20-ть", я решилась на окрашивание в светлый.
  • Будучи от природы шатенкой, по воле случая жгучей брюнеткой, решила я как-то раз стать блондинкой. Вот чувствовалось мне тогда, что в глубине души (где-то очень глубоко) все-таки блондинка.
  • 02.09.2013
    Первый раз мама разрешила промелироваться,когда было 13 лет! не пожалела вообще! Стала более "свежей", волос укрепился, быстрее расти стал, и все говорили,что мне к лицу Я мелировалась трижды, пока не захотела покраситься.