Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 21:13

несколько раз

Dolce&Gabbana The Only One 7.5ml EDP

попал ко мне совершенно случайно, при покупки в Ильдэботе. В те дни, что пришлись на конец ноября, была акция Dolce&Gabbana, поэтому магазин в качестве комплимента за покупку дарил парфюм. До этого я была знакома с ароматом The One и L’Imperatrice. Но постоянно их не использовала. The One строгий и обязывающий, а L’Imperatrice в течении месяца ежедневного использования мне надоел и больше я к нему не возвращалась. Сейчас большую часть времени сижу Дома 🏠 Посещать магазины с большим скоплением людей не хочу, да и тестировать аромат в маске совсем не подходящий для меня вариант. Я люблю тёплые и обволакивающие ароматы, пудровые, окутывающие безмятежностью..The Only One является именно таким

Ко всему прочему, он не обязывающий, не требует вечернего образа изысканной дамы и макияжа. Его аромат настолько тёплый, что он прекрасно сочетается с повседневным образом и кашемировыми свитерами. Сейчас, в холодное время года, приторные и резкие запахи будут совершенно не уместны!! Я не пью кофе и не люблю его аромат!
В Dolce&Gabbana The Only One я совершенно не ощущаю кофейный запах, возможно, присутствует какой-то нейтральный оттенок зёрен. Я чувствую фиалку, ирис, ваниль и пачули.

Dolce&Gabbana The Only One не создаёт дисбаланса, он настолько мягкий, что не станет преследовать всех, собравшиеся по близости. Не будет раздражать или вызывать аллергический насморк. В нем нет сладкой цветочной пыльцы, способной раздражать. Он спокойный и умиротворяющий. Мне с ним становиться спокойно на душе. Не хочется убежать в другую реальность, чтобы там спрятаться или предаваться несбыточным мечтам. The Only One способен подарить гармонию, именно сейчас, в этом Мире, в эти непростые дни.
Аромат прекрасно подойдёт для дружеской встречи в кафе, он располагает к приятным беседам. Его можно носить Дома 🏠 раскрывается на коже через 10мин и почти не оставляет шлейфа, возможно я просто его не ощущаю. Я наношу парфюм только на кожу. На вещах аромат сохраняется даже в том случаи, если кожа была слегка надушена. Если обильно сдобрить кожу, становиться дурманящий и опьяняющим..хочется спать. Через некоторое время рассеивается и возвращает к своей первоначальной сбалансированной, гармонии.
Dolce&Gabbana The Only One создан для женщин (от 30л и старше), способных понять и принять себя. Жить в гармонии с собой, никому ничего не доказывая.

Более стойкие Ароматы:

Intimissimi Sensuale Винтажный аромат 🖤

Santal Carmin от Atelier Cologne изысканный и элегантный♥️

📕Декаданс: желающим Познать себя и пребывающим в ‘’кризисе’’ посвящается

MOR – эксклюзивная коллекция ароматических свечей для Дома🕯
Комфортный отдых с FATBOY ROLSTER VELVET PILLOW

Время Драгоценно Часы для интерьера HAY

Мыло Terry De Gunzburg Lumières d'épices Perfumed♥️

Достоинства
  • Гурманский
  • Манящий
  • Согревающий
Недостатки
  • Не стойкий
juliiрекомендует
06.12.2020
Тестила этот аромат: очень уютный Love
03.01.2021
Не обращала внимания на этот аромат, нужно будет попробовать 😊