Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 10:38

Разумеется меня заговорил менеджер, работает судя по всему отлично, оформила рассрочку с 18% "комиссией", опомнилась и на следующий день уже созваниваюсь с менеджером и он вежливо передал моё решение в отдел возвратов, после чего обязал ждать 3-5 дней. Курсы должны были начаться через две недели, так что доступ к материалам получить не успела, документов на зачисление не отправляла. Заставили ждать меня неделю. Честно говоря, я ожидала звонка, но всё оказалось куда проще! Получила письмо на оформление формы на возврат (Ого! А так можно было?!) Что мешало отправить мне ее в день разговора с менеджером? Вот она - сила партнерства банков и шарлатанов. Чек получила через час с полным возвратом средств, (тут бонусом вежливое ожидание зачисления от банка Smile И в итоге за всю эту вежливость переплачу около 500 руб. Это еще наверное легко отделалась.

Я ведь даже сначала сказала менеджеру, что хотела бы подумать и перезвонить буквально через пару дней, но он стал выяснять причины, уговаривать сделать это сию секунду, ведь я в ином случае не смогу получить бонусный курс НЕЙРОСЕТИ. Ну, конечно, меня, рабыню потребительства, такой исход бы огорчил, вот и урвала Sad

dogmouне рекомендует
Официальный представитель Skillfactory_school
01.07.2024
Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Очень сожалеем, что процесс возврата прошел не так гладко, как хотелось бы.

Принудить к рассрочке мы не можем, её оформляет сам студент совместно с банком. Но понимаем ваше недовольство необходимостью ждать 3-5 дней после обращения в отдел возвратов. Мы работаем над улучшением процесса обработки заявок, чтобы сделать его более быстрым.

Мы ценим ваше мнение и стараемся предоставлять вам самый лучший сервис. Чтобы мы смогли изучить и не допустить подобных ситуаций, пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения: ФИО и адрес электронной почты.

Будем проверять, что пошло не так в вашей истории!