Опубликовано 30 Май, 2023 - 14:02

Девушки привет))

Метеориты хотела купить много лет, читала, смотрела отзывы обзоры и все не решалась, а так хотелось холенную кожу))

А надо было взять и купить, так и в жизни лучше сделать, чем сливать энергию.

Вообщем я купила их в 2021 году, в конце года. И знаете что? Хорошо, что купила, тем более в преддверии событий 2022 года, так как цена на них взлетела. Тогда они обошлись в 2143 руб. У меня 3 оттенок.

Буду ли я покупать их?

Однозначно да. Но как я поняла, Guerlain ушел из России но в приницпе не беда, закажу их из Европы (я байер, есть такая возможность).

Первое впечатление:

Что за коробка? Почему нет защитной пленки? Их вскрывали? А может их отсыпали себе? (покупала онлайн в Летуаль).

Мое единственно разочарование было в том, что бренд не удосужился защитить свою продукцию. Можно было на коробку наклеить защитную наклейку или что-то вроде того. Сегмент люкс все-таки.

К сожалению фото не делала тогда, не думала, что когда-то напишу отзыв.

Впечатление от продукта:

Сначала не поняла их) потом разносила и все любовь) Их реально сложно поймать, но:

1. Они отлично закрепляет макияж;
  2. Реально делают кожу подсвеченной и ухоженной, мне не раз делали комплименты коже и спрашивали, что я с ней такого делаю;
  3. Кожа с ними всегда как будто слегка влажная, живая, подсвеченная;
  4. Цвета она в принципе не дает, полупрозрачный вариант;
  5. Держится до вечера;
  6. Когда закончатся, баночку оставлю, буду хранить всякую мелочь;
  7. Удовольствие от пользования, очень красивая баночка, всегда поднимает настроение;
  8. Достаточно экономичная, пользуюсь ей 1.5 года, на фото ниже можно увидеть остаток + надо учесть что я ее роняла и некоторые шарики откололись и стали меньше(

Без солнца
Без солнца
С солнышком

Наношу на все лицо и не стесняюсь Smile))

Эффект на лице, если он уловим

Недостатки:

1. Уловить сложно, но они есть;
  2. Шарики хрупковаты, но при падении не раскалывались в ноль;
  3. Цена и доступность;
  4. Дают эффект, когда есть свет (лампы, солнце) за счет того, что микрошиммер отражает его;
  5. Пуховка слишком простая, только для прикрытия продукта.

Мои отзывы на:

Альтернатива метеоритам

Масло, которое помогает сохранить длину;

Кондиционер, который увлажняет;

Аромат, который улетает.

Всем спасибо за просмотр)

Достоинства
  • Выравнивают цвет лица
  • Красивая стильная упаковка
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Придают мерцающее деликатное сияние
  • Приятный запах
  • Пудра очень экономичная
Недостатки
  • Дороговато,но стоит затрат
  • Не практичная пуховка
LanaMay7рекомендует
30.05.2023
Мне нравится, не жалею, что купила 🙂
30.05.2023
Да) однозначно стоит пробовать)) я тоже не жалею, тем более, когда успела взять по адекватной цене) Хотелось бы какую-нибудь лимитку еще попробовать))
Хочу такую пудру
30.05.2023
В остатках где-то есть) в ЗЯ не смотрели?
30.05.2023
купила, оказалось, там есть блестящие шарики, вытащила их и в итоге пользуюсь с удовольствием ))
30.05.2023
А они вам не понравились? Сильно блестят?
30.05.2023
вообще бесят ))) мне показалось, что весьма. я в целом люблю матовые пудры, без спецэффектов. кстати, еще метеоритов брала лимитку бразильскую, она не блестит, но в ней по итогу остались преимущественно теплые темные шарики (они самые крупные были), она мне по цвету сейчас не очень, на лето будет. ну и разбавлю светлыми из классической, самое оно будет
30.05.2023
А бразильскую давно брали?)
Я вот все лимитки пропустила) может просто не было в моем городе)

Лимитки обычно под Новый год появлялись?
30.05.2023
ой, в 2020 аж ) дело было где-то в районе весны, точно. а когда она в продаже появилась - я не знаю, честно говоря, не слежу. купила ее, потому что она на скидках была ))))
30.05.2023
Удачно, я долго зрела к метеоритам😂
Будут следить в других странах) в Россию наверно уже врятли привезут🙁