Опубликовано 31 Май, 2023 - 11:44

Всем привет! ❤️

Довелось приобрести аромат дома Gucci - Gucci Bloom. Мне подарили сертификат в Летуаль, смотрела то, что осталось в наличии из тестеров и можно хоть как-то прочуствовать несколько дней на себе.

Тестила его пару дней, ходила, ощущала как мне с ним, тошнит или нет, болит ли голова ( у меня бывают такие симптомы от некоторых ароматов).

Было очень интересно, что я когда брызгала тестер попала видимо на платье, вечером проходя мимо платья на вешалке чувствовала этот аромат в комнате, но подходя к платью его не было. И я ходила искала откуда же аромат, если не от платья? На запястье тоже наносила, держался прилично. Этим и зацепил, что хотелось искать его, откуда этот аромат)))

По затесту было решено, покупаю. Аромат приятный, пахло сливочным жасмином, таким тягучим приятным, немного отдавало солью. Аромат по нотам простой, но очень интересный.

Gucci Bloom Gucci — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Gucci Bloom выпущен в 2017 году. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхняя нота: Жасмин; средняя нота: Тубероза; базовая нота: Квисквалис индийский.

Аромат Aутентичный & Узнаваемый.

Кстати Gucci Bloom очень напоминал мне LANCOME Idole Aura Eau De Parfum. Есть в них что-то схожее, когда раскрываются.

Флакон квадратный, бежевый, есть небольшие несовершенства на флаконе, ребра неровные и наклейка наклеена криво.

Итог я его купила и ПОЛНОЕ разочарование. Аромат вообще не чувствуется, просто слетает с меня, как будто вообще ничего не наносила, я уже стала и 5-6 пшиков делать, когда обычно делаю только 1-2 пшика.

Я не знаю, может летуаль продает подделку, почему такая разница с тестером?

Ранее у меня были Gucci Flora и у них была убойная стойкость, однокурсницы всегда знали что я прошла в коридоре и был такой шлейф и облачко вокруг меня.

Сам аромат интересный, но может стоит обходить стороной Летуаль, не знаю. Разочарована(((

Достоинства
  • Восхитительный белоцветочный старт
  • Изысканный аромат жасмина
  • Насыщенный яркий аромат
Недостатки
  • Скучный флакон
  • Слабая стойкость для концентрации EDP
LanaMay7не рекомендует