Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 17:19

Всем привет!Smile

Это мой первый отзыв на фильм, так что прошу строго не судить Smile

Я никогда не была поклонницей звездных войн, смотрела пару частей полностью, остальные отрывками, но суть знаю. Когда узнала, что выходит седьмая часть, то была не прочь посмотреть, хотя ожидала, что фильм будет так себе, ведь большая часть современных фильмов снимается абы-как.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Казалось бы, Дарт Вейдер умер, неужели можно еще можно что-то снять? Можно.

все, что от него осталось

Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Первый Орден во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Первого Ордена Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и генералом Леей. Вместе они должны дать бой Первому Ордену, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…

В этой части мы знакомимся с новыми героями. Главным действующим лицом является чернокожий Финн, его играет Джон Бойега.

И девушка Рэй (Дэйзи Ридли).Также появляется новый негативный персонаж (ну зачем ты снял маску!), которого играет Адам Драйвер.

Милейшее создание BВ-8:

Конечно же, не обходится без старых привычных героев- Хан Соло, Лея, Чубакка, дроиды. Приятно, что актеры остались прежние.

Вместо клонов армия теперь состоит из живых людей.

▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽ ▼ ▽▼ ▽ ▼ ▽

Фильм мне понравился. Интерес появился практически сразу, не было желания уйти во время сеанса. Не скажу, что захочется пересматривать его снова и снова, но на один-два раза кино.

В фильме хватает всего: юмора, элементов предательства, скорби, радости.

Хорошая графика, интересный сюжет, хотя немного затянут. Отличные спецэффекты, но не хватает джедайской силы, хотелось бы побольше борьбы.

К моему удивлению, кино практически не держало в напряжении (ведь обычно переживаешь за героев), а здесь как-то легко это переносится.

К просмотру рекомендую, хотя все-таки фильм заслуживает не больше 4. К сожалению, режиссеры решили растянуть фильм, ибо он на этом не заканчивается, нас ждет продолжение.

Я надеюсь, что следующая часть будет более захватывающей, более интересной. Могу сказать с уверенностью, что пойду на нее Smile

Достоинства
  • Новый робот просто пупсик
  • Харисон Форд
  • Хороший юмор
Недостатки
  • Недостаточно джедайской силы
Одичавшая сколо...рекомендует
22.12.2015
Не смотрела ни одной части) наверно и последний не буду смотреть.
надо посмотреть
22.12.2015
я увы не знаю о чем речь,не смотрела ничего из этого
22.12.2015
Не смотрела этот фильм вообще)
22.12.2015
Нравятся звездные войны!!!Эту часть еще не успела посмотреть Smile
Хочу посмотреть)
А я ни разу не смотрела ни одной части Звездных войн Smile
22.12.2015
увы, я мимо звездных войн - никогда не являлась их поклонником, но решила почитать отзывы, чтобы понять - с чего все так ринулись в кинотеатры
22.12.2015
Не смотрела, но почему-то нет желания. Я больше по банальным мелодрамам
22.12.2015
сегодня сын смотрел его онлайн, качество ужасно, но смотреть можно, я глянула одним глазом, вроде интересно
22.12.2015
эх, не поклонница я, не поклонница)) смотрела только одну часть и то - в Гоблиновском переводе))
Ходила,смотрела. Не вау,но понравилось Smile
Отзывы такие противоречивые!
Мне понравилась графика, а сюжет на 3...
Все таки надо сходить в кино) и ждать продолжение)
тоже буду смотреть Smile
22.12.2015
я толком и не смотрела звездных войн)
тоже хочу посмотреть)
22.12.2015
Интересно, хочу пойти на выходных на этот фильм Smile
22.12.2015
мне нравятся звездные войны, смотрела все части, 6-ю даже в кино, эту часть тоже хочу посмотреть
22.12.2015
Ни одной серии не смотрела.. Как то все мимо меня прошло Shock
интересно посмотреть!
Стоит посмотреть фильм
Робот очень прикольный Big smile
22.12.2015
я еще не смотрела даже первого фильма)
надо и мне посмотреть)
22.12.2015
Посмотрю эту часть и буду ждать с огромным интересом продолжение. Smile
Порекомендую мужу.
23.12.2015
Помню, что смотрела звездные войны в детстве, а сейчас уже ничего толком и не помню, да и не тянет как-то смотреть Smile
В кино уже вряд ли посмотрю, а вот дома в инете гляну. Только не уверена, что скоро.
23.12.2015
Как я хочу на него сходить!!!
23.12.2015
надо посмотреть все фильмы звездных войн
да ожидала большего.
в планах его просмотр Smile
23.12.2015
Все говорят об этом фильме, нужно и мне посмотреть хотя бы ради интереса, люблю зрелищное кино Big smile
23.12.2015
Блин такой ажиотаж, но я так ничего и не смотрела Big smile
23.12.2015
Мне даже смотреть некогда.
23.12.2015
интересный отзыв, буду смотреть)
23.12.2015
Как много отзывов об этом фильме))) надо смотреть Smile
посмотрела его вчера)) согласна с вами - простенький сюжетик без джедайности звездных войн!
Меня фильм совсем не впечатлил
Ещё 7 комментариев