Опубликовано 21 Март, 2016 - 15:54

Все знают, что необходимо делать чистку лица. Чтобы отмершие эпидермальные клетки не мешали нам жить Smile Но мало кто знает, что кожа головы тоже нуждается в скрабировании.

Поры на голове забиваются кожным салом от постоянных укладок лаками, муссами. А коже нужно дышать, ей необходим кислород.

Скажу честно, всего этого я не знала до недавнего времени. И продукт сей купила случайно.

Рассматривая полки в магазине, увидела его. Стоял он один…последний из своего семейства. Ну раз последний, значит хорошо расходится, пользуется спросом, - подумала я. Значит надо брать!

Считаю, что у Natura Siberica неплохая продукция. Я даже не заметила как подсела на облепиховую серию. У меня есть: шампунь, масло, маска, а теперь и скраб.

Запах у всех обалденный, как у варенья, так и хочется съесть Smile

Использовать скраб рекомендуют раз в неделю, но я делаю это реже (1 раз в 2 недели).

На тубе заманчивые обещания от производителя:

1. Глубоко очищает кожу головы

2. Укрепляет волосяные луковицы

3. Стимулирует рост волос

4. Препятствует появлению перхоти

Уникальное средство по уходу за кожей головы. Интенсивный скраб тройного действия глубоко очищает кожу головы, препятствует выпадению волос, увеличивая приток крови к волосяным луковицам. Регулирует работу сальных желез, устраняет перхоть. Средство подходит для всех типов волос. Входящие в состав витамины и аминокислоты питают и восстанавливают волосы, масло алтайской облепихи и марокканское масло способствуют образованию кератина, обеспечивающего им блеск и прочность. Календула, дикая сибирская мята и кислица якутская оздоравливает кожу головы и питают корни волос.

Да и состав не плохой:

Теперь подробно по пунктам .......

Если с первым пунктом я могу согласиться. То насчёт 2 и 3 сомневаюсь. За 3 месяца использования я не заметила ни укрепления, ни роста волос. Как лезли, так и продолжают лезть.

Кстати, некоторые пишут, что выпадение у них усилилось. Думаю это всё индивидуально. У меня какое количество выпадало, такое и осталось. Ни больше, ни меньше.

И по последнему пункту ….. препятствует появлению перхоти…. Ни чего подобного! Этот скраб от неё меня не избавил. Как была так и осталась.

После использования волосы становятся пышными, но не густыми и блестящими, как заявлено.

Скраб имеет косточки малины. Но пусть вас это не пугает. Они легко вымываются и в волосах не остаются. У меня длинные волосы и проблем никогда не было.

Сама процедура очень приятная …. приятно массировать себе голову …. Обожаю Smile

Даже если скраб и не справляется со всеми обещаниями. Мне он нравится. Пожалуй буду рекомендовать.

Достоинства
  • Массаж кожи головы
  • Натуральный состав
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Выполняет не все обещания
Агата Вечерняярекомендует