Дом Инвалидов (Франция, Париж) - отзывы

Категория: Страны

• 06.03.2018 - 06:23
    Париж – город в кружевах! ВСЁ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ о Париже, если вы там впервые! Мой подробный отзыв-ПУТЕВОДИТЕЛЬ: как провести в Париже 7 дней с удовольствием! 100 фото Парижа! Достопримечательности, шоппинг, как добраться и где побывать ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    Ох, Париж. И думать не могла, что встреча будет так волнительна, что так тяжело будет покидать этот город! И греет только мысль, что я всегда могу взять билеты и улететь. Туда, где в воздухе витает чувство непреодолимой легкости! Туда, куда приводят мечты.
  • 30.12.2017 - 19:41
    ЛУВР 2017: ОЖИДАНИЕ vs РЕАЛЬНОСТЬ. Как запланировать посещение Лувра и потом не пожалеть об этом, как попасть в Лувр быстро и без очереди, почему стоит вернуться вечером? ТОП 5 шедевров Лувра!
    В уходящем году сбылась моя большая мечта путешественника. Я побывала в цветущем Париже . Вынашивала этот план несколько лет, получилось не с первого раза, но сложилось всё наилучшим образом.     И, как вы понимаете, какой Париж без Лувра!
  • 08.12.2013 - 13:44
    Восхитительная легкость бытия+ фото
    Париж полон музеев, маленьких и больших, известных и не очень. Для меня особое место среди них занимает Музеи Оранжери. Он находится в центре Парижа на набережнои Сены, возле моста Александра Третьего. Это восхитительное здание бывшеи императорскои оранжереи, окруженное апельсиновыми деревьями.
  • 08.02.2018 - 21:50
    Символ Франции, наиболее посещаемая достопримечательность Парижа!!! Когда лучше посетить, как доехать, цены на билеты, сувениры и многое другое!!!
    Этим летом мне удалось осуществить свою мечту-поехать в Париж. Сначала хочу рассказать немного о Париже. Город действительно прекрасный, романтичный, его архитектура завораживает. Множество музеев и даже обычные жилые дома выполнены в интересном дизайне, в одном стиле.
  • 04.03.2018 - 17:05
    Роскошный собор Notre Dame Cathedral, обязательно для посещения в Париже! Если не боитесь высоты, то найдите весле силы отстоять очередь и подняться на башню Собора Парижской Богоматери! Восхитительный вид Парижа вам обеспечен!
    Восхищаюсь готическими соборами! Первым в моем сердце всегда был собор святого Вита в Праге, и была уверена, что нигде не смогу замереть от готической красоты с таким же непередаваемым восторгом. Но я ошибалась!
  • 03.03.2014 - 11:03
    Из серии что можно посмотреть в Париже и бесплатно:)
    Из серии что можно посмотреть в Париже и бесплатно:) В центре города. Увидеть этот памятник можно на Монмартре, думаю, если Вы поедете в Париж, то в этих местах обязательно окажетесь. Так вот, на небольшой площади Марселя Эме и находится этот памятник. Называется - человек, проходящий сквозь стену.
  • 16.09.2015 - 19:29
    Самый противоречивый небоскреб Франции. Но вид с него лучше, чем с Эйфелевой башни
    В основном, люди склонны путешествовать в те места мира, которые сначала красиво были описаны и изображены писателями, поэтами или художниками, а потом раскручены как туристические бренды. Яркое подтверждение тому - Париж.
  • 14.10.2014 - 09:24
    Ла Виллетт - грандиозный научный проект для детей и взрослых
    Городок Науки и Промышленности Ла Виллетт - не самый распространенный пункт туристических троп Парижа. Нам его никто не советовал, нашли при подготовке к поездке в Париж сами.
  • 05.03.2018 - 21:25
    Величественный Пантеон в Париже! Он просто огромный! Отдельное удовольствие – Побывать на колоннаде Пантеона
    Когда посещаешь такие места, как Пантеон в Париже, то в голове крутится один вопрос: "Как?" Как людям удалось создать такое величественное сооружение! В конце 18 века! Без компьютеров и современных технологий!
  • 24.11.2021 - 17:54
    ♦ Мой Париж допандемийный: мне удалось застать Нотр - Дам-де - Пари, пожить в гетто темнокожих, ужаснуться парижским метро и влюбиться в его набережные ♦
    Всем Здравствуйте и Ярких путешествий! Мне хотелось бы поделиться своим впечатлением о посещения Франции, а именно Парижа. Эти впечатления остались со мной на всю жизнь, и сейчас в период пандемии остается только вспоминать, как хорошо было в те времена, когда границы мира были открыты и можно было …
  • 05.10.2021 - 02:55
  • 24.10.2021 - 20:54
  • Лувр: один из лучших и богатейших музеев мира! Топ 3 главных достояния музея.
    Когда речь заходит о самых известных музеях мира, думаю, каждый второй ответит Лувр ! Действительно, это один из самых богатых ныне существующих музеев, который расположен на берегу Сены в городе Париж .
  • 12.09.2021 - 16:23
  • 14.10.2021 - 00:06
    Американская Анапа - отзыв об отдыхе в Южном Майами-Бич
  • 17.09.2021 - 14:55
  • 04.10.2021 - 04:52
    Эссен, немецкий город с прекрасной архитектурой | Достопримечательности, менталитет и стереотипы.
    Сегодня я расскажу о таком городе как, Эссен. Не многие знают про него, так это не настолько знаменитый город как некоторые другие города в Германии. Я здесь бываю с детства. Причина этому мои родственники по одной из линий.
  • 13.09.2021 - 22:35
  • 20.09.2021 - 15:15