Опубликовано 30 Май, 2015 - 10:27

Мне очень нравится шашлык, но не тот , который продаётся , а домашний, тем более , что продаётся в основном свиной , и в гостях тоже в основном свиной, а мы любим курицу, так как считаем , что она очень полезней, чем свинина, говядина и др. мясо.

Так вот я пробовала готовить шашлык в духовке - это не шашлык, и поэтому мы приобрели Maxima MBQ-0251 электрошашлычницу. Она произведена в Китае. Цены разные , мы нашли за 1400 рублей- это самая минимальная цена.

Что мне нравится - шашлык готовится 20 минут и вкусный и мягкий.

Сиди дома : хоть в дождь , хоть в снег , сиди себе на балконе и ешь домашний шашлычок!

Что мне не нравится - малое количество - наестся не хватает за один раз- приходится готовить два- три захода.

За время использования нет нареканий.

Рекомендую с чистой совестью.

Считаю , что если купить на семью курицы на 500 рублей плюс стоимость шашлычницы 1400 плюс лук и специи на 100 рублей, то это будет 2000 рублей - полностью окупаются все расходы. А на 2000 рублей в кафе шашлыком семью не накормишь, а если и накормишь, то всё же дома готовить это всегда полезней и экономичней.

К сожалению фото не могу выставить сегодня, есть некоторые проблемы с фотоаппаратом, попробую потом сфотографировать и вставить фото.

Достоинства
  • Абсолютно бесшумная
  • Мясо прожаривается за 15-20 минут
kdamрекомендует