Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Электрошашлычница Maxima MBQ-0251 - отзывы

• 10.09.2013
    Мы долго хотели приобрести электрошашлычницу, чтобы радовать себя шашлыками не только летом. Как раз в интернет-магазине Эльдорадо была акция. irecommend.rucontentdelat-pokupki-v-inter... Со скидкой электрошашлычница Maxima MBQ-0251 стоила примерно 1800 руб.
  • Шашлычницей пользуюсь уже 4,5 года. Узнала об этой шашлычнице из передачи Здоровье на 1 канале. Оказывается при вертикальной жарке, мясо самое безопасное для здоровья. Заинтересовалась, поискала в интернете и решила приобрести, о чем не жалею уже пятый год.
  • 11.05.2014
    Мы с мужем долго смотрели на Электрошашлычницу Maxima MBQ-0251, так как это была и есть недорогая и доступная модель. Все нерешались ее купить, а два месяца назад все-таки решились и купили, совершенно не пожалели о покупки. Моему удивлению не было придела, когда мы начали ее использование.
  • 27.01.2016
    Давно увидела такую штуку на Aliexpress. Сама себе бы не купила-и так слишком много не совсем нужных приборов дома. Таких как печенюшница, мультиварка, соковыжималка. Но шашлык я люблю. А ем только летом раза 2-3 максимум. А тут на Новый год близкие подарили мне эту чудо-штуку.
  • 30.05.2015
    Мне очень нравится шашлык, но не тот , который продаётся , а домашний, тем более , что продаётся в основном свиной , и в гостях тоже в основном свиной, а мы любим курицу, так как считаем , что она очень полезней, чем свинина, говядина и др. мясо.