Домик для кошки Eva home - отзывы

• В магазин "Светофор" мы не так часто и ездим. Если так смотреть, то раз в месяц или в два, мы бываем, потому что покупаем кофе. Вот так и видели в продаже этот домик для котика. Первый раз он нас не очень заинтересовал, второй раз я уже к нему присмотрелась и подумала, а если его все же купить?!
  • 22.05.2021
    Всем привет Недавно увидела в пятёрочке недорогой домик для кошки. Не смогла пройти мимо и купила Общая информация Полное наименование: Eva homeДомик для животныхГде купить: пятерочка Производитель : РоссияЦена: 399 рублей Состав: Мое мнение: Кошке очень понравился домик, но мы положили в него…
  • 14.01.2023
    Добрый день Ездили в магазин "Светофор" и решили приобрести домик для кошки. На него обратили внимание ещё летом, но откладывали покупку. Кошка любит закрытое пространство, поэтому решили попробовать подарить ей такой домик и теперь задумываемся о покупке большого, так как он ей полюбился.
  • 27.10.2021
    Привет! Увидела этот домик в сети магазинов "Светофор". Цена более чем приятная - 300 рублей! Конечно же взяла Дизайн симпатичный такой! Домик лёгкий, можно перемещать куда угодно. Был в сложенном виде. Прошито всё хорошо, запаха нет. Дно, как и весь домик - просто войлок.
  • 02.05.2022
    Здравствуйте! Хочу поделиться очередной находкой на Wildberries, домик для животных «Ушастая палатка». Давно искала домик коту, но мне не нравились громоздкие и тяжелые домики с когтедралкой. Хотелось чего-то простенького и со вкусом.
  • 30.08.2020 - 11:22
    Самый настоящий "КОТОДОМ"‼️ Качественный и вместительный дом для Джина✔️✔️✔️
    Доброго времени суток! Несмотря на то, что у нас в доме есть кот, я редко пишу о товарах для животных. Буду исправляться!) Я давно присматривала домик для кота. Хочется, чтобы и у него был свой уголок, где бы он мог уединиться и отдохнуть.
  • 12.08.2021 - 12:11
    Дом вверх дном :-D Будка для моего Кузи. Год использования.
    Здравствуйте.   Хочу рассказать про домик для моего кота Кузи. Когда мы завели котенка донской сфинкс, вопрос стал о покупке домика. Хотела чтобы он был лёгкий, мягкий, теплый и вместительный. Лёгкий нужен был, чтобы его можно было без труда перенести на другое место.
  • 01.08.2020 - 18:04
    Что делать если кот любит спать в детской кроватке
    В нашей семье ожидается пополнение, и мы с мужем, естественно, купили кроватку заранее, положили в неё матрасик и благополучно забыли. Но наш котик Фёдор помнил) Сначала он выбрал местом для отдыха и сна коляску, пока её не убрали на балкон.
  • 23.05.2021 - 16:12
    Самое лучшее изобретение для котика, всего за 440 рублей🙀♥️Покажу, как мы с котёнком домик картонный собирали☺️
    Всем привет. Не так давно у нас случилось вот такое рыжие пополнение. Знакомьтесь, это ТиграИ мы сразу же с мужем решили, что котёнку нужен домик. По отзывам в интернете многие нахваливали картонные домики.
  • 27.12.2018 - 16:52
    Прекрасная малогабаритная квартира для кота.
    Все началось с того, что мы подобрали с улицы котенка. Все хорошо, кот ласковый, да видим, места у него своего нет, но это его не печалит, он очень любит валяться на мягком. Например, на нашей кровати.
  • 10.10.2015 - 17:19
    Домик - когтеточка своими руками. Пошаговая инструкция. Чертежи. + Много фото хозяйки домика.
    Когда приобрели нашу любимицу шотландскую вислоухую кошку стал вопрос о когтеточке, решили совместить с домиком. В магазинах не устроило низкое качество, либо дорого и не совсем то, что хотелось бы.Поэтому муж решил построить домик сам. В итоге домик у кошки пользуется популярностью .
  • 25.03.2011 - 21:04
    Классная норка для кошечки
    У меня три кошки и вопрос об их домике у меня уже давно стоял, потому что больше всего на свете они любят залезать под одеяло. Я просто замучилась с этим вопросом. А тут знакомые любители кошководы порекомендовали такой специальный мешочек - "нора" называется.
  • 26.05.2011 - 22:25
    Наш кот не хочет в нем сидеть. (фото)
    Купили мы кошачий домик для Симона практически сразу же как только привезли нашего котика домой. Заводчица посоветовала что коту нужно сидеть на возвышенности. Домик симпатичный и цена нормальная-1000 рублей. Домики других фирм более дорогие. Первое время он сидел в нем постоянно.
  • Я обзавидовалась и купила:)
    Я не на все руки Мастер, так что скажу честно - купила.Т.к. кошки у меня две, причем вечно конкурирующие кошки, то хотелось чтобы домика (пещеры) было хотя бы две.Изначально мне понравилась другая Trixie Cordoba, но к моему большому сожалению ее не оказалось.В идеале, конечно, вообще хотелось бы…
  • 25.11.2022 - 14:15
    Кошачий особняк, расскажу как приучила спать котёнка в домике🐈‍⬛
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про кошачий домик с когтеческой и двумя платформами бренда «PetSmile»:     У вас была в детстве мечта о кукольном домике? Я мечтала, наверно поэтому получив кошачий дом я так торопилась его собрать, что забыла упаковку сфотографировать .
  • 17.08.2022 - 16:27
    Где же ты раньше был?! Отпугиватель ты мой любимый! Как жалко, что нельзя обрабатывать людей. Расскажу о том, как изменилось поведение кошки
    Вот такой простой заголовок у данного отзыва, но он в полной мере характеризует моё мнение об отпугивающем спрее Doctor Vic.Почему я раньше не знала об этом спрее?! И почему когда узнала, не спешила покупать его, думала что все отпугивающие свойства спрея всего лишь маркетинговый ход.
  • 29.12.2022 - 13:44
    Спокойно можно оставить животное одного на 3-4 дня.
    Владельцы животных знают, что самым большим недостатком содержания животных в доме является даже не ежедневный уход за ними, а с кем его оставить на время своего отсутствия. Если мы с мужем уезжаем более, чем на 4 дня, то, конечно, просим присмотреть за своей кошкой родителей.
  • 27.01.2023 - 15:52
    Первая таблетка сделала из кошки овощ. Что же было после второй? И будем ли продолжать прием этих антидепрессантов в будущем!?
    Доброго времени суток!   1,5 года назад я нашла трехмесячного лупоглазого котенка, который оказался девчулей. Отсыпалась она около двух суток, была худой и вялой.   Моментально освоила лоток. Бежала со всех ног, когда слышала шуршание пакетика с кормом и потихоньку набирала вес.
  • 25.11.2022 - 13:47
    Теперь дутики есть и у моей собаки!😍 Что только не сделаешь ради тепла и защиты.
    Здравствуйте! С приходом зимы, а она можно сказать уже пришла, мы все обязательно утепляемся. А как же наши питомцы, особенно собаки, которые так любят гулять и проводить время на улице? Для них тоже продаются ботинки, кеды, шапки, комбинезоны, шарфы и даже очки.
  • Проклинаю тот день, когда разрешила ввести своим питомцам эту отечественную отраву. Было три котика, осталось два. 😭😭😭
    Пожалуй, это будет самый скорбный и морально тяжелый отзыв за все время существования моего профиля. Пишу и едва сдерживаю слезы - такого горького опыта и стресса, который я перенесла за последние несколько недель, не пожелаю никому.
  • 14.01.2023 - 10:12
    Первая кошачья недвижимость: войлочная новостройка, в которой почти нет недостатков
    Привет, мои солнышки! Моя кошка любит общество, но когда ей хочется побыть одной, она уходит в туалет, странный выбор, учитывая, что квартира большая) . Мне не особо нравятся ее возлежания на унитазе, потому Персея предпочитает прятаться под кроватью.
  • Спасение двух блохастых заглистованных котят с подвала.
    Хочу начать свой отзыв с того, что я никогда не видела столько блох на котятах, наши детки просто сжирались ими заживо! Худющая мама кошка, коробка в подвале и в ней два которебенка. Так началась наша новая жизнь и так появились наши Лёва и Лёля.
  • Транквилизатор для животных. Очень рекомендую,но есть некоторые нюансы
    Не думала я, что понадобятся когда нибудь успокоительные,но таки понадобились и я очень рада, что знала давно про «Экспресс Успокоин»,ведь его советуют практически все.
  • 13.08.2022 - 11:42
    ОНИ чудесные!❇️ Они восхительные!✨️ Это самая лучшая покупка из товаров для кошек за всю мою жизнь ●•
    Всем доброго времени суток!   На эти крутые лотки я засматривалась целый год! Честно, и хотелось, и моглось их приобрести, но я сомневалась.       Оказалось, что на самом деле, они ЕЩЕ ЛУЧШЕ!