Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 16:01

Моя любимая кошечка Алиса живёт со мной уже 11 год. Даже переезжая в другой город, не смог с ней расстаться и взял её с собой. За это время она мне стала больше чем просто кошка. Это мой друг и товарищ, поэтому всякий раз хочу её побаловать. Я делаю это через еду.

Каждый раз покупаю ей разные кошачьи вкусняшки. Недавно впервые купил паштет Энсо со вкусом «Говядины и клюквы».

Фирма для нас изначально не знакомая, но теперь стала частым гостем в рационе Алисы. Открыв впервые баночку и понюхав паштет, даже меня привлёк его аромат. Он мне напомнил запах домашнего паштета, который когда-то готовила моя бабушка, странно да.

Не выдержал и немного его попробовал. Вкусный, только не солёный. Да и Алиска моя его заценила. Сначала она внимательно осмотрела паштет со всех сторон, обнюхала, лизнула, посмотрела на меня и принялась с отменным аппетитом его лопать.

Давно я не видел от неё такой реакции на еду. Сразу понял, что ей лакомство понравилось. Поэтому на следующий день купил сразу несколько баночек паштета с говядиной и клюквой.

Алиса, как только увидела у меня в руках паштет начала его выпрашивать и проявила всё свое женское очарование. Рад, что угодил своей любимке и теперь частенько покупаю ей паштетики от Энсо.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Состав
Недостатки
  • Нет
Bibliokillerрекомендует
22.10.2024