Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 07:33

полгода или более
    160 руб

Решила написать отзыв уже после того как использовала всю баночку к сожалению. Бальзам этот купила совершенно случайно: искала альтернативу гидрофильному маслу которым обычно пользуюсь и нашла от брэнда Organic Kitchen "Don't touch my face". Состав очень хороший, не вредный. Средство называется бальзамом (в виду его густоты), но это густое масло, которое тает на коже как сливочное масло.

Внутри баночки находится светлого оттенка густой бальзам, расходуется очень экономично.
Подходит не только для регулярного умывания, но и для снятия макияжа. Быстро и качественно удаляет всё, что угодно, - и тушь, и остатки помады, даже водостойкий макияж…

Запах напоминает аромасвечку с нежным ароматом, но мне лично аромат не понравился. С виду густое масло, очень легко набирается в нужном количестве на пальцы и так же легко распределяется по лицу. Необходимо нанести немного средства на влажную кожу лица, распределить, затем смыть. Бальзам немного пенится и мягко очищает лицо.

Срок годности хороший, 3 года.

Вывод: за свои деньги средство достаточно хорошее, выполняет свои функции, запах на любителя.

Так что не смотря на название я разрешаю ему прикасаться к моему лицу🥰

Достоинства
  • +Достойная замена дорогим аналогам
  • Бережно смывает макияж
  • Не сушит
  • Низкая цена
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • !запах
  • Негигиеничность
  • Щипит глаза
Catalina_samokhinaрекомендует