Опубликовано 6 Октябрь, 2018 - 19:57

Сегодня мне бы хотелось поделиться впечатлениями об интенсивной увлажняющей сыворотке для лица Yves Rocher Hydra Vegetal.

Находится она в симпатичном голубом флакончике. Оснащена дозатором-помпой, что весьма удобно.

Текстура продукта гелевая, цвет желтоватый, похоже на желе. Аромат отсутствует.

Сыворотка находится небольшом прозрачном флаконе небесного-голубого цвета. Оснащена удобным, хорошо работающим, дозатором-помпой.

Сыворотка почти не имеет запаха. Но если уткнуться носом непосредственно в продукт, можно ощутить лёгкий, приятный, растительный аромат.

Использую сыворотку дважды в день т.к. у меня сухая кожа и без этого никак. В использовании продукт приятный. Сыворотка не липкая, хорошо распределяется по поверхности кожи, быстро впитывается. Расход экономный. Мне на лицо достаточно двух горошинок.

На сыворотку можно смело наносить свой любимый крем т.к. сыворотка впитывается практически молниеносно и не оставляет плёнки.

При регулярном использовании видно позитивное действие средства. У меня, например, пропали небольшие шелушения в области крыльев носа. Да и целом, кожа стала нежнее на ощупь. Появилась гладкость. В общем, результат есть и он ощутим.

Подитожим? Мне продукт понравился. Хорошая сыворотка: лёгкая, приятная, эффективная, не дорогая.

Достоинства
  • * Лёгкая текстура, эффективность
  • * удобный дозатор
Pink_Rabbitрекомендует