Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 16:50

110р

Не могла обойти и не протестировать Филлер CP-1. Мне его советовала мастер по волосам. Сказала, что кончики нужно напитать, филлер поможет. Не скажу, что кончики прям вылечились, возможно нужно курсом проходить.

Филлер СР-1

• Процесс применения:

Объем филлера - 13мл. Его вполне хватило на мои волосы. В маленькой баночке очень удобно. Из нее вылил филлер в неметалическую! посуду и потом этой же баночкой можно отмерить воду.

Нужно замешать его. Подождать, пока загустеет и наносить на волосы. У меня долго (мне так показалось) не густел и я успела расстроится, что все, плохой купила. Но потом загустел и все было хорошо.

После того, как он загустел, нужно наносить на чистые влажные (не мокрые!) волосы. Распределить равномерно на сами волосы. Корни волос не затрагивать. Потому, что филлер не совместим с ph головы и может высушить кожу.

Потом волосы под шапочку (или пакет, как это сделала я).

Дальше есть выбор. Можно просто укутать в полотенце и походить. А можно, для большего эффекта, просушить феном.

Держать филлер на голове не больше 20ти минут. Потом просто смыть и сушить волосы.

Смылся он отлично. Некоторые маски смываются хуже.

• Результат:

Я ожидала большего, сразу скажу. Очень надеялась, что филлер уберет мою пушистость. Но нет, она осталась. Производитель не заявляет, что филлер уберет пушистость и заламинирует волосы. Он заявляет, что волосы будут мягкими и блестящими. Все так. Мои волосы мягкие и блестящие.

Результат

• Замечания:

Многие жалуются на запах. Я считаю, что он на грани. Еще немножко и станет перебором. Я не знаю как, но у меня запах сохранился даже после второго мытья головы.

Еще одно замечание. Подарила филлер подруге. У нее блонд на волосах. После филлера волосы пожелтели. Но в следующую "помывку" головы она использовала бальзам против желтизны и желтизна ушла.

• Вывод:

Средство хорошее, но буду пробовать филлер от Ладор. Там как раз в эффектах есть ламинация волос. Как попробую - расскажу )))

Достоинства
  • Блеск
  • Мягкость волос
  • Напитывает структуру волоса
  • Рассыпчатость
Недостатки
  • Волос пушится
  • Торчащие волоски
Nina_Velрекомендует