Когда я только услышала о этой дораме, то даже не было ни малейшей мысли о том, что она может мне понравиться. «Влюбиться в твою улыбку» - о двух профессиональных геймеров, о их нарастающей любви. Я думала, что это не для меня, я не особо увлекаюсь играми. Дорама стала часто всплывать в моём интернете, и я решилась, что должна посмотреть первую серию, и наверное последнию, так я думала. Как только я включила дораму, я будто попала в тёплое, уютное местечко, из которого не хотела выходить, даже не особо разбираясь в их игре. Дорама вызывала у меня бурю эмоций, интриги, пархание бабочек в животе, смущение за главных героев, кучу радости, печаль и слезы. Можно перечислять долго, я ощутила все аспекты эмоций, и долго не могла посмотреть что-то другое после дорамы.
Тун Яо - главная героиня, она просто замечательная. Её мимика и жесты, юмор и милость зашкаливают. Очень мною любима как героиня дорамы.
Лу Си Чэн - этот главный герой покорил не только моё сердце, но и также моё мировоззрение. То как он говорит, как подаёт свою мысль - уникально. Его мудрость совсем не похожа на его возраст, наверное из-за того, что он принимает всю ответственность за своё звание капитана команды.
Также любовная линия главных героев. Я если честно не встречала ещё похожего сериала или фильма с такой подачей. Обычно присутствуют постоянные ссоры и скандалы, а тут нет. Они могут обижатся, но не расставаться, это мне и нравится.
В общем если кто-нибудь и когда-нибудь спросит меня: "Какая твоя любимая дорама?" Я с уверенностью отвечу: "Влюбиться в твою улыбку".