Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 13:37

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ░░░░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Для обладательниц проблемной кожи очень важно найти средства, которые будут бороться не только с последствиями от высыпаний, но так же по возможности подавлять воспаления на корню. Несмотря на свои противоположные функции относительно моих потребностей, сыворотка от Dr.Hauschka для ночного ухода "Nachtserum" меня поразила и действительно помогала бороться с ненавистными прыщами. Как ей это удалось, разберем сегодня в моем отзыве.

Общая информация.

Цена - данный пробник достался в подарок, но на офиц. сайте компании можно приобрести его за 320 руб., а полноразмерный продукт в 25 мл. за 2890 руб.

Объем - 2,5 мл.,

Срок годности - указан на упаковке,

Произведено - Германия.

Упаковка. Оформление.

Сыворотка находится в картонной коробке, которую мой сын благополучно до съемки разорвал:

И к ней прилагается вся необходимая информация на различных языках

и есть так же на русском языке, за что я благодарю производителя.

Сам тюбик железный, и он кажется ну очень крошечным. Складывается впечатление, что хватит его лишь на несколько раз, но это далеко не так.

От производителя.

Не содержащая жиров Сыворотка для ночного ухода позволяет коже свободно дышать и стимулирует её естественные процессы обновления.

Сыворотка для ночного ухода является препаратом для базисного ночного ухода. Она помогает коже восстанавливаться и возвращаться к своему естественному равновесию.

♣ Способ применения.

Нанести вечером, после очищения и укрепления, небольшое количество Cыворотки для ночного ухода на лицо, шею и, при необходимости, зону декольте.

Применяла сыворотку после очищения и тонизирования лица. Очень нравилось распределять средство влажными руками, так продукция впитывалась еще быстрей и ощущалась невероятная легкость и свежесть на коже.

♣ Состав.

Состав можно найти на упаковке, а так же на сайте производителя сказано, что

дополненная экстрактом гамамелиса, сыворотка укрепляет любую кожу и позволяет ей утром вновь излучать свежесть.

• не содержит синтетических отдушек, красителей и консервантов,
  • не содержит нефтепродуктов, парабенов, силиконов и полиэтиленгликоля,
  • для любого состояния кожи.

Консистенция средства, цвет и аромат.

Консистенция у сыворотки гелеобразная, по руке не растекается, но очень легко распределяется по коже, особенно если она влажная.

Первые десять минут можно ощущать липкость на лице, но постепенно она пропадает.

Цвет бледно - желтый, а аромат весьма необычный, приятный, сладковатый, пахнет цветами и отдаленно яблоком. Вот что пишет сам производитель про запах:

Ароматная композиция с цветками и плодами яблони поддерживает ритм кожи и сопровождает её в течение всей ночи.

Я бы не сказала, что ощущаю этот аромат длительное время на своей коже, но первые 30 минут он будет очень даже явным. Но он не раздражает, наоборот даже успокаивает.

♣ Расход.

Малютка оказалась далеко не малюткой. Хватило мне такого тюбика на две недели каждодневного использования. И ведь не зря на сайте Dr.Hauschka можно приобрести его, потому что действительно, благодаря небольшой цене и небольшому расходу, можно понять стоит ли брать средство в полном объеме или нет.

Мои впечатления.

По своим функциям сыворотка направлена в основном на общие регулирования процессов кожи - подтягивание, увлажнение, микроциркуляцию, но чтобы она еще и смогла подавлять воспалительные процессы, для меня стало открытием.

А все потому что ей за ночь удавалось не только хорошо напитать кожу, но справиться с "зреющими" прыщиками, которые болят и мучают на протяжении всего дня. Они становились маленькими, еле заметными, не такими больными и красными. Вот так, за одну ночь, это действительно уникально!

На утро личико мягкое, увлажненное и радуется жизни Smile В моем возрасте подтягивать конечно ничего не нужно, но в качестве профилактики рубцов и мелких мимических морщин вполне хорошо себя зарекомендовал.

Цена конечно кусается, даже очень, но средство оказалось далеко не дорогой, раскрученной и бесполезной штучкой. И если Ваш бюджет позволяет, можете смело брать, потому что сыворотка стоит своих денег!

Рекомендую!

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

░░░░░░░░░░░░░Буду рада, если мой отзыв был вам полезен и интересен!░░░░░░░░░░░

░░░░░░░░░░░░░░░░░░Спасибо за внимание, комментарии и оценки!░░░░░░░░░░░░░░░

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩♛۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Изабелла Викториярекомендует
23.11.2017
Ничего себе, никогда бы не подумала, что такой крохи может хватить на две недели!
Хочу попробовать что-нибудь от Хаушки
22.01.2018
Очень интересная сыворотка! Теперь придётся попробовать Smile спасибо за подробный и красочный отзыв!