Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 11:52

Всем привет. Сегодня поделюсь мнением об ухаживающей туши для ресниц "Cherisher Cherish Mascara".

Попробовав средство для роста ресниц этой фирмы, я решила, что тушь тоже окажется прекрасной и купила её.

Цена.

Цена кусается - 1050 рублей за штуку. Для туши мне кажется многовато, но потратиться можно, если вещь качественная и полезная.

Упаковка.

Тушь приехала ко мне в фирменной белой коробочке Cherisher. Смотрится красиво, можно заказать в подарок. Сам продукт находится в черной маленькой коробочке с золотистыми надписями. На упаковке подробная инструкция о составе, сроке годности и способе применения.

Состав.

Aqua, pigment black, Butylene glycol, Polyvinyl acetate, Polygonum multiflora root extract, Carboxymethyl hydroxyethyl cellulose, Panthenol, Tocopherol, Preservatives qs.

Главный плюс в том, что в составе есть полезные и ухаживающие вещества. Ресницы после снятия макияжа держат форму, не обламываются и не выпадают.

Сама тушь представляет из себя черную кремообразную массу с легким запахом. Засыхает быстро, цвет насыщенный. Кисточка удобная, позволяет легко прокрасить необходимые зоны.

Применение.

Применять легко, как и любую другую тушь - прокрасить щеточкой ресницы. И вот тут меня ждало главное разочарование. Наноситься хорошо и легко, но склеивает ресницы. Со стороны они похожи на лапки паука, которые (для достижения нормального результата) приходится аккуратно разделять. Поскольку тушь сохнет быстро, это сделать довольно тяжко. Короче, эффект мне совсем не нравится, за такие деньги могло быть лучше. Радует, что тушь не осыпается, создавая макияж панды, и не течет, даже если попасть под дождь.

Итог.

Несмотря на все плюсы, я больше не куплю этот продукт.

Достоинства
  • Водостойкая
  • Не вызывает аллергических реакций
  • Полезные компоненты всоставе
  • Удлиняет
  • Укрепляет ресницы
Недостатки
  • Комочки
  • Может склеивать ресницы
  • Плохо наносится 2 слой
Юлия Соленоване рекомендует