Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 18:54

`* •. ¸• * `* •. Здравствуйте милые девушки ! . ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • * * •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •. ¸ • •. ¸* •. ¸ • * ¨ `* •. ¸• * `* •.

Мне кажется, тушь для ресниц есть , практически, у каждой девушки/ женщины.

Вот сегодня мой отзыв о туши от Cherisher.

Ухаживающая тушь для ресниц Cherisher Cherish Mascara.

Описание Ухаживающая тушь для ресниц Cherisher Cherish Mascara:

Косметический бренд из Великобритании Cherisher, продукция которого полюбилась девушкам благодаря ее безупречному качеству и хорошему ассортименту, представляет средство, благодаря которому макияж ваших глаз будет смотреться еще лучше! Cherish Mascara — это современная тушь для ресниц, которая не только не будет им вредить при ежедневном использовании, но и обеспечит полноценный уход.

В состав средства вошли специально подобранные ухаживающие компоненты, благодаря которым волоски становятся оптимально увлажненными, эластичными, меньше ломаются и выпадают. Особым плюсом продукта является щеточка специальной изогнутой формы, которая идеально удлиняет, подкручивает и разделяет реснички, придавая им пышность и густоту, а вашему взгляду — выразительность и глубину.

Способ применения:

подкручивающими движениями нанесите тушь Cherish Mascara по всей длине ресниц, от корней до кончиков. Для более интенсивного макияжа нанесите второй слой туши. Для удаления туши с ресниц, воспользуйтесь любым средством для демакияжа глаз, либо водой с мягким мылом.

Ухаживающая тушь для ресниц Cherisher Cherish Mascara.

Цена: 359 грн.

Возраст: 18+
Объем: 7ml
Классификация: элитная
Страна ТМ: Великобритания
Сделано в: Великобритания

√ Где купить.

Ссылка на сайт производителя: ссылка.

Прямая ссылка на товар: ссылка.

Приобрести товар можно на сайте интернет-магазина: [ссылка].

Заказать: Здесь.

√ Упаковка.

Товар пришел в фирменной белой коробочке бренда Cherisher. Стильно и красиво. Уважение к своим клиентах.

Вроде бы небольшой ньюанс, но приятно очень.

Изначально упаковка туши полностью запечатана в плотный полиэтилен - это защита от первого вскрытия упаковки, вы понимаете, что до вас никто вашим средством не пользовался. И плюс радужная защита.

Сейчас далеко не надо каждой туши для ресниц есть такая защита.

(Надеюсь видно на фото)

Здесь производитель о нас, своих клиентах позаботился.

Ведь мы знаем, что тушь засыхает от того, что ее часто открывают и закрывают, и в тюбик попадает воздух.

После защиты идет картонная коробочка черного цвета узорами цветов и золотистыми надписями.

На коробочке есть состав средства, штрих-код.

Сверху бренд.

И срок годности:

Тюбик туши выполнен в аналогичном коробочке стиле. Также черного цвета. Сам тюбик пластиковый.

√ Кисточка.

Щеточка у этой туши изогнутая. (Мне постоянно, почему то хочется сказать - кисточка).

Не силиконовая.

Щетикни одной длинны. Не сильно длинные.

√ Аромат.

Аромат привыкнуть для туши для ресниц. Я , почему то, не знаю как его описать.

Мне он уже такой привычный. Да и для вас , думаю, тоже.

√ Консистенция туши.

Тушь не сухая.

Текстура правильная.

√ Мои впечатления от применения этой туши для ресниц:

До того, как я получила тушь, я знала, что деточка изогнутой формы.

Честно, я не знала, смогу ли я подружиться, поладить с этой щеточкой.

Мне удобна обычная прямая щеточка.

Я сама могу ее поворачивать, наклонять под любым, удобным мне углом.

Но, к моему удивлению, щеточка оказалась вполне приемлемым вариантом, даже для меня.

~ Она охватывает сразу все ресницы.

И получается одним движением я прокрашиваю сразу все ресницы, а не частями.

Изгиб у щеточки правильный.

Да, я какое-то время к щеточке подстраивалась.

Но ничего, всегда же интересно пробовать что-либо новое для себя, неизвестное.

~ Эта тушь отлично удлиняет ресницы.

Придает красивый изгиб.

Я не люблю, когда ресницы торчать в разные стороны.

Люблю прямой изгиб (каламбур какой-то получился 😀). Надеюсь, вы меня поняли, что я хотела сказать.... 😄

~ А еще эта тушь не оставляет следов на веках и не осыпается.

Вот как я накрасила ресницы с утра, вечером ресницы , да и взгляд в целом, выглядят также, как утром.

~ Ухаживающая тушь для ресниц Cherisher Cherish Mascara не вызвала никаких неприятных ощущений, таких как - зуд, покраснения глаз.

~ Тушь делает ресницы объемными, но при этом ресницы не чувствуются тяжелыми, не мешают мне в течении дня.

~ Зато взгляд делает красивым и выразительным.

Ухаживающая тушь для ресниц Cherisher Cherish Mascara я рекомендую .

Удачных вам покупка.

Всем хорошего настроения.