Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 19:32

После Б. и родов волосы, ногти и кожа были у меня (как и у большинства молодых мамочек, наверно) в удручающем состоянии. Но времени "на себя" катастрофически не хватало. Муж тактично помалкивал, подруги понимающе сочувствовали. Но вот он настал момент Х. Как-то укладываюсь (валясь без задних ног)))) опочивать. И тут супруг спрашивает у меня: "Дорогая, а ты что, спишь в носках? Так ведь лето на дворе!" Ну, что тут сказать? Нет, дорогой, я сплю не в носках. Это у меня пятки такие - "шерстяные"!

Решила взяться за себя. Вернее за свои пятки. Тут, очень кстати, попалась на глаза эта щеточка. Приобрела. А потом случилась оказия взяла ещё, про запас.

Итак, щеточка небольшого размера, удобно располагается в ладони. Имеет две рабочие поверхности. Одна сторона, металлическая, напоминает тёрку, другая - наждачную бумагу.

Металлическая сторона отлично (ну прям ооооочень здорово) очищает кожу стоп. Она прям дерёт кожу ног, не оставляя ни малейшего шанса шелушениям, мозолям, натоптышам и прочей бяке не украшающей наши ножки. Я использую щетку на влажную кожу. Наношу скраб для ног, затем интенсивно орудую щеточкой, немного массирую руками и затем смываю. После банных процедур обязательно смазываю пяточки смягчающим и питательным кремом. Саму щеточку просто промываю водой и храню подальше от влаги, чтоб не заржавела.

Поверхностью, напоминающей наждачную бумагу, пользуюсь редко. Она просто слегка полирует кожу, а мне нравится интенсивное воздействие - и очищение, и массаж одновременно.

Уже около двух лет пользуюсь этой щеточкой, мне очень нравится эффект от её работы. У неё просто нет недостатков! И она совершенно не стареет, не ржавеет и не стирается. Поверхность-тёрка всё так же классно очищает кожу. Та, другая щёточка, которую приобрела про запас пока так и лежит нетронутой. Может подарю какому- нибудь хорошему человеку)))))

Однозначно, рекомендую!

P.S. На фото результат того, как щёточка работает сейчас, а два года назад пятки были в ужасающем состоянии (сфоткать не додумалась))))).

Достоинства
  • Долговечная
  • Супер эффект
Крошка_Элисрекомендует
15.01.2014
Классно, надо купить Wink
Misschiken, попробуйте обязательно, уверена - Вам она понравится
Спасибо за отзыв! Тоже заказала такую Smile
₯₰ ҉ ChloeSpring₯₰ ҉ , думаю она Вас не разочарует Wink
31.08.2015
У меня такой же!Smile) довольна, только он немного хлипкий:)
Vredina_Z, а у меня он уже много лет и всё как новенький Smile